Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Послеродовая депрессия


Сообщений в теме: 3

#1 кики

кики

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Вязание

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 08:23

Добрый день хотелось бы получить совет.
После первых родов была тяжелая послеродовая депрессия(психоз). Преждевременные роды, стресс. Потом полная потеря сна, навязчивые идей,подолгу стояла у зеркала, писала записки с непонятным содержанием и т.д.. На 14 день я попала в больницу в бессознательном состоянии пришла в себе где-то через 2 недели, месяц в больнице. Долго приходила в себя, была на лекарствах где-то пол года. Сейчас ребенку 2 года чувствую себя прекрасно все восстановилось. Начинаю задумываться о второй беременности, возможна ли она в моем случае и насколько велика вероятность депрессии при этом.Нужен ли прием каких либо препараторов во время беременности.
При последнем визите к психиатру был назначен препарат рисперон,с фразой: как вы ничего не принимаете а кто вам разрешил ничего не пить вот вам хороший препарат сейчас весна возможны обострения попейте. я его купила но почитав назначение и противопоказания пить не стала. не могли бы вы объяснить что это за препарат и зачем он мне вообще. Если я полностью чувствую себя здоровым человеком как до беременности, у меня 2высших образования и я здраво мыслю и меня сейчас ничего не беспокоит
  • 0

#2 кики

кики

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Вязание

Отправлено 24 Апрель 2012 - 01:50

Здравствуйте,хочу задать тот же вопрос,поскольку не получила ответ.
Насколько велика вероятность повторного психоза при второй беременности. И что нужно предпринять чтоб психоз избежать.
  • 0

#3 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:58

Почитайте эти две темы:
http://neuroleptic.r...__fromsearch__1
http://neuroleptic.r...-самостимуляци/
  • 0

#4 кики

кики

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Вязание

Отправлено 27 Апрель 2012 - 01:18

Спасибо сейчас прочитаю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру