Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кому помогли АД?


Сообщений в теме: 67

Опрос: Кому помогли АД?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Помогли ли Вам антидепрессанты облегчить депрессивную симптоматику?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 28 Май 2017 - 04:18

Мне когда-то помогал хоть как-то коаксил. Позже флуоксетин, но с него я похудел сильно. Да, наверное, и не только с него... Эпизодически пью амитриптилин, но от него, конечно, очень много побочек.
  • 0

#42 Dmity

Dmity

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 22 Январь 2018 - 06:30

Мне помогали, но всегда это было временно. И, как я понял, действительно помогают, но не лечат.


  • 0

#43 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:38

Мне тоже помогали на время.К антидепрессанту обязательно надо подключать психотерапию.
  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)


#44 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 Март 2018 - 12:16

Эффект от АД даже по данным исследований немногим выше эффекта плацебо. Но исследования проводятся заинтересованными лицами, поэтому их результатам доверять нельзя. Основываясь на личном опыте приема АД, могу сказать, что эффекта от них не ощутила. 


  • -2

#45 kirahoi

kirahoi

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:не знаю

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:42

пила венлу 75мг около полугода, в целом депра длилась 9 месяцев, после чего в один момент произошла инверсия фазы в гипоманию. не думаю, что венла помогла, скорее, депрессия сама прошла


  • 0

F31


#46 Dmitriy1987

Dmitriy1987

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Раньше было много, сейчас только чтение.

Отправлено 03 Февраль 2019 - 10:25

Насчет антидепрессантов - 1) Недавно общался со своим психиатром. Он подтвердил что организм действительно привыкает к закупорке отходных каналов серотонина в синапсе. И даже через много лет после отказа от СИОЗС - организм может не вернуться в прежнее русло. 2) синдром отсутствия либидо после приёма СИОЗС как у мужчин так и у женщин не лечиться и называется синдром pssd - погуглите , это определение пришло к нам с Запада , но уже и у нас дали определение что такое pssd , либидо может вернуться через 5-10 лет , а может не вернуться совсем. Подумайте прежде чем принимать антидепрессанты . Я лично стал импотентом плюс ничего в жизни не хочется, живу как растение , хотя не принимаю никаких таблеток уже год.
  • 2

#47 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:09

Насчет антидепрессантов - 1) Недавно общался со своим психиатром. Он подтвердил что организм действительно привыкает к закупорке отходных каналов серотонина в синапсе. И даже через много лет после отказа от СИОЗС - организм может не вернуться в прежнее русло. 2) синдром отсутствия либидо после приёма СИОЗС как у мужчин так и у женщин не лечиться и называется синдром pssd - погуглите , это определение пришло к нам с Запада , но уже и у нас дали определение что такое pssd , либидо может вернуться через 5-10 лет , а может не вернуться совсем. Подумайте прежде чем принимать антидепрессанты . Я лично стал импотентом плюс ничего в жизни не хочется, живу как растение , хотя не принимаю никаких таблеток уже год.

Возвращение бени марубы на сайт ?
  • -1

#48 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 11:19

Мне помогли АД, весьма изменив качество жизни) со второго раза, ну или второго с половиной (Вальдоксан помог но дал сильную тревожность (вплоть до проблем с засыпанием, да и в принципе неприятно такой быть)); Мирт в одиночку не зашел, а в комбинации с Венлафаксином очень даже). Так что вариант за который я голосовала остается в силе. Но на то я и хронический больной, ведь без чудо-колес жизнь постепенно катится под откос)
В случае реактивной депры может другие варианты (без побочек) лучше. В принципе может и я когда-либо их попробую но я пока не загадываю на столь отдаленное будущее

На СИОЗСы я кстать тоже кошусь с опаской... В первую очередь из-за СИОЗС-индуцированной апатии, хотя я пока не узнавала насколько это частая побочка
Либидо, что самое забавное, пофиксилось... Ну, не само, но случайно и без особых танцев с бубном
Не то что все также как было до... Но на 50%. Меня устраивает) хотя меня вообще все сейчас устраивает, наверное это один из бонусов поедания АД в таких количествах. Еще перманентное легкое обезболивание (можно не есть обезбол в тех случаях в которых раньше это было неизбежно ;))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#49 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2021 - 07:11

А кто знает фарму, которая лечит?

Инсулин не лечит, а компенсирует дефицит эндогенного инсулина. НПСВ не лечат, а купируют боли - тяжелые препараты с кучей долгосрочных побочек. От вирусов вообще защиты нет, кроме вакцин, повышающих напряженность иммунитета, - опять же, речь идет о профилактике.

Смысл АДов - дать окно, в котором пациент может заняться ПТ. Либо пожизненный прием.

Проблема АДов: действуют не на всех, не всех одинаково, действуют ограниченное время.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#50 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 31 Май 2021 - 12:32

Однако крутое начало, о непонятный человек, со сложным ником и как я понимаю судьбой... еще и осуждающий и обвиняющий других в хамстве... 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру