Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бывает трудно уснуть, на потом я разбита днем, что делать?

сон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lalya

lalya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тверь

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:18

Иногда не могу ночью уснуть, вроде бы как тело хочет спать, а мозг бодрствует, вчера валялась до 6 утра, потом еле проснулась, чтобы встать в 8. Если я не сплю, или не досыпаю, на следующий день разбита конкретно, тороможу, тело тормозит, чувствую скованность в движениях, и сердцебиение бывает от недосыпа.. поэтому крайне важно спать ночью.
  • 0

#2 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 01 Январь 2012 - 06:16

Иногда не могу ночью уснуть, вроде бы как тело хочет спать, а мозг бодрствует, вчера валялась до 6 утра, потом еле проснулась, чтобы встать в 8. Если я не сплю, или не досыпаю, на следующий день разбита конкретно, тороможу, тело тормозит, чувствую скованность в движениях, и сердцебиение бывает от недосыпа.. поэтому крайне важно спать ночью.


Вам нужно лечить инсомнию (бессоницу). Также обратитесь к кардиологу на счет сердцебиения это не будет лишним. Лечить инсомнию можно и самому, но лучше обратиться к грамотному специалисту: невролог, психотерапевт. Для начала в течение 2 недель попробуйте принимать настои седативных трав: пустырника, валерианы, пиона или успокоительный сбор на ночь.
Успеха вам в лечении инсомнии.
  • 0





Темы с аналогичным тегами сон




Copyright © 2024 Нейролептик.ру