Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Синдром отмены от Баклофена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#131 Константин41753

Константин41753

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:06

Наверно потому что я ничего не потребляю кроме баклов и постоянно слежу за своим здоровьем, не пью уже более 2 лет вообще. И отходить от них другими колёсами это дальше гробить своё здоровье. Лучше сделать анализ и посмотреть каких витаминов нахватает, что бы организм сам быстро восстановился. Эффект от витаминов начинает ощущаться через две недели после начала внутримышечных уколов
  • 0

#132 Scho

Scho

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:04

Всем привет. Пил бакл по 2-3 табл, иногда жестил и пил по 8-10.Раз 5 не поочередно. И кат пил. Социофобия у меня жуткая. От ката хватило мозгов отказаться, толерантность и просто надоело. Но вот как-то три дня подряд я сорвался и пил по 10 бакла и 6 фенибута. При этом страдаю алкоголизмом и много лет не пил. Благодаря баклу. Отменял его ради интереса за неделю. Потом пантогам, фенибут,антидепрессанты, нейролептики для сна. Прикрывался транками А их мне выписывали лет 10 и жил я первые два года весело, а потом как овощ, сам того не осознавая. Бросил бакл на несколько месяцев и не желая жить такой жизнью снова(социофобия и апатия) начал. По три, две, иногда 4. И вот после срыва на три дня по 10 я ощутил тупняк, трясучку, никакой головной боли. В меру болело все тело, даже желудок и лёгкие . Выпил 50 гр водки, прошло все. И апатия, и социофобия. Понимаю, что алкоголь не вариант. В перспективе надеюсь снова пить 3-4 бакла. Если Бог даст, то по 2. Естественно дозировка 25
  • 0

#133 Константин41753

Константин41753

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:29

Ни фига у тебя перспектива. Не знаю я сплю норм сны снятся хорошие не то что под баклухами, глицин форте обязательно. Вот сегодня проснулся настроение хорошее, но как начал думать о плохом сразу понизилось, все таки чувствуется ещё, но организм быстро восстанавливается. Вчера выпил одну, сегодня пить не буду. Чувствую что организм уже не требует. Но тем не менее я могу имитировать радость смеяться быть вежливым, с каждым днём становится значительно лучше.
  • 0

#134 Константин41753

Константин41753

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:41

Да, организм полностью забывает себя подогревать, поэтому что бы он сам вспомнил в момент отмены нужно очень тепло одеваться иначе заболеешь. Никакие другие таблы и уж тем более спиртное не поможет запустить естественный процесс
  • 0

#135 Scho

Scho

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:24

Константин, тебя меня не понять. Раз чувствуешь себя нормально. Я сам не рад, что это дерьмо мне помогает. С памятью плохо, пока не выпьешь. Конечно, ты можешь аргументировать это тем, что большинство чувствует себя под ним бодряком и навеселе. Но я хочу пить по минимуму, если будут проблемы, то конечно брошу. Иначе крыша поедет. Жизнь важнее. Какой-бы дерьмовой она не была. Просто сам пойми, работодатели были мной недовольны, начал пить бакл - довольны. Ну недвусмысленно тут говорят - эта баночка не забудется. Короче каждый сам решает в меру своего здоровья и остальное за занавесой тайны.

 

Просто относятся к этому, как к наркоте, вот и вся истина. А в показаниях совсем другое.


  • 0

#136 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:04

Пропил неделю, выбросил, отстой. Бакл в плане эйфории как стекломой в мире синеботов.
  • 0

#137 Scho

Scho

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 08:23

Без комментариев. Тебе он просто не пошёл , как и многим здесь, кого блевать от него тянет. А теперь на совет тем, кто влез в эту яму ради эйфории: к платному психиатру. Первое время капельницы, бензодиазепины, нейролептики. Совет конечно ужасный. Главное не подсесть на транки .
  • 0

#138 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 04:17

Без комментариев. Тебе он просто не пошёл , как и многим здесь, кого блевать от него тянет.


Да нет. Блевать меня не тянуло. Просто я чувствовал себя под ним слегка долбо***м. Мне и лирика быстро надоедает. Неделю пропью в больших дозах и уже не лезет.
Слабенькие ГАМКи по сравнению с реальным кайфом. Про фенибут вообще умолчу, для меня - полное плацебо, если в моно, хоть две пачки съешь.
  • 0

#139 Crocodil

Crocodil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:42

Очень странный препарат и в целом бесполезный для целей повышения настроения.
Первый раз попробовал 40 мг, было немного эйфории, повышенная эмпатия и разговорчивость. Эффекты были слабые, но хотя бы были. Но вот все последующие разы ни приносили ничего или вызывали дисфорию.

Потом испытал дозы от 10 до 100 мг, в разное время при разных условиях. 10 - ничего, 50 - немного неприятно, невнятно, 100 - специфическое головокружение, секундные отключения.
Ничего интересного.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру