Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

как вылечить длительный невроз


Сообщений в теме: 4

#1 аноним

аноним

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:феодосия

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 07:10

3 года назад после нескольких стрессов заболела неврозом.были такие жалобы-сильная тошнота утром.:сердцебиения:экстрасистолия6астения.ничего не могла делать-лежала пластом.пролечилась в клинике неврозов.выписалас с незначительным улучшением.назначены препараты-миразеп гидазепам ноотропы.в дальнейшем состояние не стабилизировалось.была на приеме у нескольких ПТ.но лечусь уже 3 года у одного из лучшихПТ а улучшения нет.назначались разные препараты в дополнение к этим-сонапакс бета блокаторы разные сосудистые препараты.гидазепам принимала всегда по пол.таб.0.05утром и вечером и целую на ночь.когда состояние ухудшалось пт назначал либо клонозепам либо сибазон.миразеп дозе 22.5мг.пробовали добавить к миразепу ципралекс-тошнота усилилась настолько что я не могу его принимать.также добавлял гептрал-толку нет.все обследования прошла-органики нет.здорова..сейчас в который раз пытаюсь бросить гидазепам-состояние ухудшаетя.сильная астения-слабость в глазах темнеет.также бывают присупы сердцебиения.ПА не было и нет тревоги тоже.за 3 года так и не было длительной ремиссии.ПТ говорит что миразеп-препарат идеален для меня.почему тогда нет положительной динамики.я понимаю что у меня тяжелое вегетативное расстройство и оно лечится длительно.почему снижая дозу гидазепама ухудшается самочувсвие-синдром отмены или миразеп не работает.последнее время гидазепам пила 1 таб. в день.сейча снизила до пол.таб.-по четверти утром и на ночь еще принимаю миразеп и нормотимик депакин.как мне избавиться от астении и чувствовать себя здоровой.работаю через силу.мне 39лет есть муж ребенок и им нужна здоровая мама.как бросить гидазепам.как стабилизировать вегетатику.столько всего перепробовано-улучшения лишь кратковременные.надеюсь на вашу помощь и советы.
  • 0

#2 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 09:30

напиши , задай вопрос врачу в его профиль
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 07:06

Какое проходили обследование? ОАК, б/х, ТТГ?
Из антидепрессантов только миразеп и ципралекс?
  • 0

#4 аноним

аноним

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:феодосия

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:08

обследования-оак биохим-норма.щитовидку обследовале когда заболела-3года назад-узи гомоны в норме.рэг энцефалограмма мрт-в норме.экг-синусовая тахиакрдия.узи сердца и жкт-без патологии.из антидепрессантов-миразеп постоянно.добавляли гептрал ципралекс и паксил-не подошли.в данный момент основные жалобы-сильная тошнота утром астения и тахикардия.в принципе это было и началом болезни-правда тогда еще были приступы экстрасистолии каждый день
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:37

Антидепрессант СИОЗС/СИОЗСиН нужен, тошнота может быть побочкой. С учетом отсутствия эффекта, лечение неверное. Нужны другие препараты, подбор только очно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру