Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться в своем состоянии!


Сообщений в теме: 6

#1 taru777

taru777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:53

Здравствуйте.Мне 41 год.С 2003 года у меня проблемы с психическим здоровьем.Началось все с измены жены.Было постоянно плохое настроение,которое переросло в хроническое заболевание.У меня постоянно плохое настроение,ничего не хочется,плохая память,аппетит и самое главное кажется,что и соображать стал хуже!!!Иногда это пропадает,но очень редко.В это время появляются все желания и голова работает нормально.Обращался к врачам,но эффекта от лечения так и не последовало.Перепил кучу лекарств.Такое состояние внутри,как сильная скованность, рассеянность и заторможенность.Пил много лекарств,что даже и не помню их названия.Помню,что на сероквеле вышел на 70%.Но сейчас попробовав его( по рекомендации врача)он мне не пошёл.Стало ещё хуже-сильная внутренняя скованность!!!Подскажите,что у меня за проблемы,как с ними справиться?!Больше беспокоит память и нормальная работа мышления.
Может кто посоветуете хорошего психиатра с разумными расценками.Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:43

Три вещи, которые вас больше всего беспокоят? Что бы вы хотели в своем состоянии изменить?
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 taru777

taru777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:26

Апатия,плохое настроение,рассеянность и умственная заторможеность.Эти симптомы я очень хочу убрать.Антидепресанты не помогают.Могу написать,что вспомню,какие вообще лекарства я принимал.Последними были Симбалта и Обилифай.От них стало только хуже.
  • 0

#4 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:04

Вам надо выбрать одного лечащего врача и с ним вместе работать. Не всегда можно сразу подобрать лечение, необходимо нащупать в каком из звеньев обмена веществ произошла поломка, чтобы подобрать нужный препарат для коррекции, поэтому ничего удивительного нет в том, что вы перепробывали множество лекарств, к тому же доза препаратов и их сочетание у всех индивидуально (а в вашем случае, я думаю нужно именно сочетание). Не отчаивайтесь, но приготовьтесь к долгому пути.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#5 taru777

taru777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 02:02

Вам надо выбрать одного лечащего врача и с ним вместе работать. Не всегда можно сразу подобрать лечение, необходимо нащупать в каком из звеньев обмена веществ произошла поломка, чтобы подобрать нужный препарат для коррекции, поэтому ничего удивительного нет в том, что вы перепробывали множество лекарств, к тому же доза препаратов и их сочетание у всех индивидуально (а в вашем случае, я думаю нужно именно сочетание). Не отчаивайтесь, но приготовьтесь к долгому пути.

В том-то и проблема,что с лечащим врачём я не один год!!!!Похоже мой врач уже не знает,что ещё можно подобрать.Последним был этаперазин с анафранилом,но про жалобы,что мне стало намного хуже,она добавляла дозировку и просила пить,пить,пить.После этаперазина у меня и появилась жуткая апатия(анафранил я пил и раньше,он переносим организмом).Вот я и пытаюсь найти хорошего врача.Зная,что психиатрия очень сложная профессия,в ней нужно хорошо разбираться.Мой врач меня сейчас практически не слушает,а пытается методом тыка,что-то подобрать.Я просто уже устал.Боюсь потерять работу,девушку(проблемы естественно с сексом) и кучу всего интересного,как просто наслаждению жизни.После такого длительного состояния пытаешся ловить каждый хороший момент в своём состоянии,но это не долго.Иногда просто умереть хочется.Нет не мысли о суициде,просто хочется прекратить это состояние т.к. не могу с ним справиться!!!!
P.S. Помогает только клоназепам 2мг в день(отпускает не на целый день),но клоназепам не лечение и я его использую только в экстренных случаях.Повторюсь только клоназепам.Больше из транквилизаторов такого эффекта не дают.Скажите он (клоназепам)может быть кусочком звена где цепочка оборвалась?!
  • 0

#6 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:31

Вы понимаете, что лечить на расстоянии не профессионально, поэтому могу посоветовать предложить вашему врачу попробовать перейти на альпрозолам и рексетин с постепенной отменой альпрозолама и подбором дозировки рексетина.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#7 taru777

taru777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 12:13

Спасибо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру