Перейти к содержимому

 


Фотография

ВСД, психоактивные в-ва, тремор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 hant

hant

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рэп

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:53

Что было: конец 2010 амфетамин и "дискомфорт дыхания". Месяц валялся дома, всё прошло. Потом много кофеина, не много никотина, ТГК, фенотропил, пирацетам, метапрот, пикамилон, энцефабол, предтренировочные комплексы (микс из различных стимуляторов). Первый раз тремор ощутил после хорошего 15 летнего чая пуэра.

Что пробовал:невропатолог, в/м картексин, тенотен, потом фенибут. Фенибут вызывал "бодряк" и усиление тремора, все врачи говорят быть такого не может. Всё остальное вообще ни как. Психотерапевт выписал Атаракс, потом Седуксен и Анаприлин. Транки перестали на меня действовать. От Анаприлина вроде легче. Сам пробовал пить АДы, становилось ещё хуже.

Всё время думал, что это от амфетамина и кофеина. Не грешил на траву и никотин. Полгода не пью кофеин, а про амфетамин уже год как не помню. Только редко курю. Пришёл к тому, что и это надо исключить.

Как восстановить деятельность ВНС? Валериана говорят даёт некий "стволовой эффект" при ВСД. Есть смысл её пить, или это только грузить и так загруженный мозг? Беллоид ,белласпон, кавинтон? Есть смысл их пить? Адаптогены? Спорт? Медитация?
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 11:35

ВСД у вас сомнительно - это из разряда фантастики, а вот нейропатия может быть.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 hant

hant

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рэп

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 01:42

Как её вылечить?
  • 0

#4 hant

hant

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рэп

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:37

ВСД у вас сомнительно - это из разряда фантастики, а вот нейропатия может быть.


До тремора, у меня был "дискомфорт дыхания". Не мог я глубоко вздохнуть. Просто зевал нон-стоп. В минуту раз. Было это от амфетамина. Через 15 дней прошло, выпил чаю и снова началось. Через месяц от чая появился тремор.

Мне кажется, что это ВСД, Я наглядно вижу, как мой мозг тупит. И как от одних и тех-же веществ, даются разные нелепые нарушения в работе внс.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру