Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

7 лет мне не могут подобрать препараты

нейролептики нормалетики нейролептики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:59

Я была здоровой девушкой, в 2004 родила дочку, а в мае 2005 началось страшное в моей жизни, началось все с панических атак, потом анорексия, назначили грандаксил и ципрамил и случилось страшное я это описываю как тревога, я маюсь, хожу часами, кроме этого делать ничего не могу, попала в РАМН на год, на мне испробывали множество препаратов, но эффекта не было, выписали-выбросили. И началось мытарство по психиатрам, остановилась на одном из того же РАМН, на мне испробовали практически все нейролептики, антидепрессанты, норматимики, препараты вызывают сильные побочки, лежала под капельницами, делали плазмофорез, была два раза в коме. Счастье это когда я практически становлюсь собой, но это длиться недели две-три, потом опять подбор схемы, не знаю как это случилось но в 2008 обнаружили вич- меня это окончательно сломило. Варт тоже подобрать не могут, появилась полиневропатия, фибромиалгия, хронический панкреатит, фиброс печени. А главное ухудшения состояния психики, иногда слабость длиться неделю и я не могу просто встать с кровати, иногда раздражительность сильная, агрессия, поток негативных мыслей, с картинками которые я представляю себе в голове, приступы гнева, при этом я все отчетливо понимаю что со мной творится и меня душит чувство вины. При этом все семь лет я пью клонозепам и врачи мне его выписывают, но вот уже две недели как и он мне перестал помогать. Я еле держусь, если бы не дочка, я бы наложила на себя руки. Я не верю, что уже восстановлюсь. Больше всего мне не повезло в Корсакова мне давали конвулекс ларивон и ремирон (не понимаю зачем) оттуда меня забрала мама, я уже была овощем, вот именно после этого и начались перемены настроения раздражительность агрессия и состояние когда не можешь встать от слабости. Многие препараты пытаются повторять но через две недели они перестают помогать. А главное у меня животный страх смерти, страх что дальше будет хуже, все мои деньги уходят на приемы врачей и медикоменты. Мне даже не могут поставить точный диагноз. А этим летом я возвращалась из поликлиники в хорошем настроении шла по парку и любовалась летом ( и я отчетливо слышала голос, который посоветовал мне побольше любоваться летом, так как это последнее мое лето.) Мне страшно действительно все идет к этому, мне не могут подобрать ВАРТ для вич а статус все падает, замкнутый круг. Когда я услышала голос я была на Вальдоксане теперь мне страшно вспоминать, что я испытывала принимая этот препарат.
В данный момент я принимаю этаперазин 3 раза в день, тритикка 3 раза в день, клонозепам таблетку в день по четвертушкам, таблетку сонопакса и депакина на ночь, при этом это уже повторение, результат-день сурка.
Я умоляю, если у вас есть идеи как мне помочь, напишите мне. Спасите Господа ради и что бы моя девочка не осталась сиротой.
  • 0

#2 Andrey0011

Andrey0011

    Форумчанин

  • Users
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:20

1. А вы наркотики не употребляли случайно?

2. Что 7 лет вас мучают психологические проблемы?

3. Голоса - это позитивная симптоматика шызы при увеличение дофамина в мозгу.

Мне по чему то кажется, что за все это время вам врачи психику уничтожили и теперь вы сами не поймете, что с вами твориться и что вам нужно. Может вам поможет галопередол. Я не психиатр, по этому ждем ответ специалиста.
  • 0

#3 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:29

1. А вы наркотики не употребляли случайно?

2. Что 7 лет вас мучают психологические проблемы?

3. Голоса - это позитивная симптоматика шызы при увеличение дофамина в мозгу.

Мне по чему то кажется, что за все это время вам врачи психику уничтожили и теперь вы сами не поймете, что с вами твориться и что вам нужно. Может вам поможет галопередол. Я не психиатр, по этому ждем ответ специалиста.

1 я никогда не употребляла наркотики. Училась на переводчика на Остоженке,проблемы начались на третьем курсе. Я кстати забыла сказать, что мне делали ЭСТ 10 раз, после чего я не помню не фильмы не книги не языки которые изучала
2 да семь лет, только состояние ухудшается
3 мне тоже кажется, что врачи уничтожили мою психику, достаточно было почитать инструкцию что бы мне дилетанту понять что лекарства схемы не сочетаются.Галопередолом меня просто затравили. Голоса я слышала три раза только на приеме Вальдоксана.
  • 0

#4 Андрей177

Андрей177

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:35

Я была здоровой девушкой, в 2004 родила дочку, а в мае 2005 началось страшное в моей жизни, началось все с панических атак, потом анорексия, назначили грандаксил и ципрамил и случилось страшное я это описываю как тревога, я маюсь, хожу часами, кроме этого делать ничего не могу, попала в РАМН на год, на мне испробывали множество препаратов, но эффекта не было, выписали-выбросили. И началось мытарство по психиатрам, остановилась на одном из того же РАМН, на мне испробовали практически все нейролептики, антидепрессанты, норматимики, препараты вызывают сильные побочки, лежала под капельницами, делали плазмофорез, была два раза в коме. Счастье это когда я практически становлюсь собой, но это длиться недели две-три, потом опять подбор схемы, не знаю как это случилось но в 2008 обнаружили вич- меня это окончательно сломило. Варт тоже подобрать не могут, появилась полиневропатия, фибромиалгия, хронический панкреатит, фиброс печени. А главное ухудшения состояния психики, иногда слабость длиться неделю и я не могу просто встать с кровати, иногда раздражительность сильная, агрессия, поток негативных мыслей, с картинками которые я представляю себе в голове, приступы гнева, при этом я все отчетливо понимаю что со мной творится и меня душит чувство вины. При этом все семь лет я пью клонозепам и врачи мне его выписывают, но вот уже две недели как и он мне перестал помогать. Я еле держусь, если бы не дочка, я бы наложила на себя руки. Я не верю, что уже восстановлюсь. Больше всего мне не повезло в Корсакова мне давали конвулекс ларивон и ремирон (не понимаю зачем) оттуда меня забрала мама, я уже была овощем, вот именно после этого и начались перемены настроения раздражительность агрессия и состояние когда не можешь встать от слабости. Многие препараты пытаются повторять но через две недели они перестают помогать. А главное у меня животный страх смерти, страх что дальше будет хуже, все мои деньги уходят на приемы врачей и медикоменты. Мне даже не могут поставить точный диагноз. А этим летом я возвращалась из поликлиники в хорошем настроении шла по парку и любовалась летом ( и я отчетливо слышала голос, который посоветовал мне побольше любоваться летом, так как это последнее мое лето.) Мне страшно действительно все идет к этому, мне не могут подобрать ВАРТ для вич а статус все падает, замкнутый круг. Когда я услышала голос я была на Вальдоксане теперь мне страшно вспоминать, что я испытывала принимая этот препарат.
В данный момент я принимаю этаперазин 3 раза в день, тритикка 3 раза в день, клонозепам таблетку в день по четвертушкам, таблетку сонопакса и депакина на ночь, при этом это уже повторение, результат-день сурка.
Я умоляю, если у вас есть идеи как мне помочь, напишите мне. Спасите Господа ради и что бы моя девочка не осталась сиротой.


Идея есть - бросить все лекарства.
Галопередол не поможет. Шизы у вас нет, голос ваш - это от лекарств
  • 0

#5 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:51

Я была здоровой девушкой, в 2004 родила дочку, а в мае 2005 началось страшное в моей жизни, началось все с панических атак, потом анорексия, назначили грандаксил и ципрамил и случилось страшное я это описываю как тревога, я маюсь, хожу часами, кроме этого делать ничего не могу, попала в РАМН на год, на мне испробывали множество препаратов, но эффекта не было,сделали 10 сеансов ЭСТ, выписали-выбросили. И началось мытарство по психиатрам, остановилась на одном из того же РАМН, на мне испробовали практически все нейролептики, антидепрессанты, норматимики, препараты вызывают сильные побочки, лежала под капельницами, делали плазмофорез, была два раза в коме. Счастье это когда я практически становлюсь собой, но это длиться недели две-три, потом опять подбор схемы, не знаю как это случилось но в 2008 обнаружили вич- меня это окончательно сломило. Варт тоже подобрать не могут, появилась полиневропатия, фибромиалгия, хронический панкреатит, фиброс печени. А главное ухудшения состояния психики, иногда слабость длиться неделю и я не могу просто встать с кровати, иногда раздражительность сильная, агрессия, поток негативных мыслей, с картинками которые я представляю себе в голове, приступы гнева, при этом я все отчетливо понимаю что со мной творится и меня душит чувство вины. При этом все семь лет я пью клонозепам и врачи мне его выписывают, но вот уже две недели как и он мне перестал помогать. Я еле держусь, если бы не дочка, я бы наложила на себя руки. Я не верю, что уже восстановлюсь. Больше всего мне не повезло в Корсакова мне давали конвулекс ларивон и ремирон (не понимаю зачем) оттуда меня забрала мама, я уже была овощем, вот именно после этого и начались перемены настроения раздражительность агрессия и состояние когда не можешь встать от слабости. Многие препараты пытаются повторять но через две недели они перестают помогать. А главное у меня животный страх смерти, страх что дальше будет хуже, все мои деньги уходят на приемы врачей и медикоменты. Мне даже не могут поставить точный диагноз. А этим летом я возвращалась из поликлиники в хорошем настроении шла по парку и любовалась летом ( и я отчетливо слышала голос, который посоветовал мне побольше любоваться летом, так как это последнее мое лето.) Мне страшно действительно все идет к этому, мне не могут подобрать ВАРТ для вич а статус все падает, замкнутый круг. Когда я услышала голос я была на Вальдоксане теперь мне страшно вспоминать, что я испытывала принимая этот препарат.
В данный момент я принимаю этаперазин 3 раза в день, тритикка 3 раза в день, клонозепам таблетку в день по четвертушкам, таблетку сонопакса и депакина на ночь, при этом это уже повторение, результат-день сурка.
Я умоляю, если у вас есть идеи как мне помочь, напишите мне. Спасите Господа ради и что бы моя девочка не осталась сиротой.
  • 0

#6 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 05 Январь 2012 - 07:47

Здравствуйте,juliavpered ! Это DocDalgatov.Тот самый.Но,сначала,вот что.Обращаюсь ко всем специалистам.Doktor,любитель ЭСТ, скажите слово,я за Вами.)))

The total failure of modern psychiatry.Аbsolutely.

Можно посоветоваться с любым д.м.н.)))
  • 0

#7 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 05 Январь 2012 - 08:58

)))
  • 0

#8 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Январь 2012 - 02:00

Спасите Господа ради и что бы моя девочка не осталась сиротой.


Крепитесь. С 2003 года 7 раз в ПНД. С 2006 года пошел 6-й год, как вне больницы. Каждый раз новая формула лечения, в основном на новом лекарстве. Перепробовал (по назначению врачей) все, включая галоперидол, от которого у меня были головные боли, выворачивало суставы, была большая слабость, страхи, ничего не мог делать. Из успокоительных принимал: аминазин (в виде уколов в больнице), хлорпротиксен, труксал, зипрекса в сочетании с карбамазепином, феназепам на ночь длительно – более года (локальные головные боли по всей поверхности головы), нитрозепам (только в больнице), клоназепам по 1/4 части три раза в день, элениум, карбамазепин плюс на ночь азалептин (25 мг – «детскую таблетку»; был длительный период, когда принимал 0,1 г азалептина), сероквель, коаксил, литий и наверное что-то еще. Всего не упомнишь. Сейчас принимаю рисперидон, амитриптилин, финлепсин, циклодол, азалептин на ночь. Дома мало что делаю. В основном все легло на плечи жены. Много сплю. Провожу время за компьютером. По словам жены все мои улучшения от Бога. Утром молюсь, вечером – реже, смотрю телевизор. Нет такой молитвы, которая не дошла бы до Бога, тем более молитвы больного человека. Боюсь бросать пить лекарство, т.к. отчетливо понимаю, что в этом случае попаду в ПНД. Бросил 3 года назад курить, 9 лет не пью. Хожу в церковь, исповедуюсь и причащаюсь. Лето провожу на даче. Дача рядом с домом. На дорогу уходит минут 30. Что-то ковыряюсь в земле. Пропала инициатива, делаю только то, что говорит жена. Многое забываю. Приходится записывать, что надо делать. Пробовал по настоянию врачей добавлять мексидол – пошли слезы. Пил мексидол почти 2 года. Сейчас надежда только на Бога, Бог не допустит рецидива, не допустит снова ПНД. Хочется быть прежним, не получается. Надоели побочные от лекарств, но принимать что-то дополнительно нет желания. Врачи не рекомендуют ложиться в больницу на коррекцию, т.к. боятся, что произойдет обратное, еще больше заболею. Прошу Вас, крепитесь.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#9 dei4ikk

dei4ikk

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В

Отправлено 05 Январь 2012 - 02:21

Juliavpered cкажите, какой Вам ставили диагноз?
  • 0

#10 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 05 Январь 2012 - 05:08

Почему то никто не хочет ничего сказать.С 09:58.Я имею ввиду специалистов.

"Я была здоровой девушкой, в 2004 родила дочку, а в мае 2005 началось страшное в моей жизни, началось все с панических атак,"- скажите, пожалуйста,что Вы подразумеваете под словами панические атаки ? Спасибо.
  • 0





Темы с аналогичным тегами нейролептики нормалетики, нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру