Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самые эффективные препараты при шизотипическом расстройстве?

f21 шизотипическое

Сообщений в теме: 26

#11 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 07 Январь 2012 - 05:25

Ты свои оценки можешь при себе держать... Особо умом не блещешь.. Может что-то стоящее напишешь в опровержении вышесказанным положениям хотя бы насчет неуклонно растущей статистики количества психически-больных людей в мире.

Количество психически больных людей в мире может также расти благодаря росту индустриализации мира, и как следствие роста сложности жизни. Также в ООН уже давным давно говорят что мы проиграли войну наркотикам. При этом психиатры не толкают людей туда, в психиатрию. От того что люди все чаще и чаще заболевают психическими болезнями, в психиатрах вины нет.
  • 0

#12 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 Январь 2012 - 05:25


Быть может если бы я захотел в один момент избавиться от моего расширенного восприятия действительности, то мне бы полегчало. Но я не хочу избавляться от моего расширенного восприятия действительности, так как мною могут легко манипулировать и гляди меня одного дня смогут с легкостью сконвертировать в фашисты или мусульмане. Здесь в Германии и тех и тех здесь полно.

может не стоит делать сразу такие откровения
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#13 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 07 Январь 2012 - 05:27

если вы знакомы с постоянной Планка, знаете, что даже электрон не возможно однозначно определить в его местоположении, при этом не разрушив его. делайте выводы

Я тоже смотрю на психиатрию в том же направлении.
  • 0

#14 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 07 Январь 2012 - 05:30

может не стоит делать сразу такие откровения

Меня уже хотели или хотело сконвертировать в ислам и фашизм телепатически, я тогда не был под солианом. А вот под солианом я могу этот момент пропустить, так как восприятие притупляется. Восприятие эвентуализма (eventualism), то есть причины причин.
  • 0

#15 Дима 2012

Дима 2012

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Как быть счастливым, финансовая свобода, путешествия, отношения

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:20

Ну спасибо, ребята. Похоже тему можно закрывать!!! Ответили на вопрос темы просто зашибись...
  • 0

#16 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:09

Не спешите пока. Я вот упомянул один препарат, быть может и другие вспомнят.
  • 0

#17 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:29

Выпей водки лучше. Двух дам любишь и вся терапия.
  • 0
Изображение

#18 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:46

Дима 2012, чтобы другим отвечать было удобнее, не стоит создавать столько разных веток, это не повышает вероятность ответа вам по существу, а наоборот снижает.
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#19 Дима 2012

Дима 2012

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Как быть счастливым, финансовая свобода, путешествия, отношения

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:55

Вопрос конкретный стоит!
  • 0

#20 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:38

Вопрос конкретный стоит!

Врачи-психиатры на такой вопрос не ответят из-за консервативности психиатрии - они не любят шамано-наркоманское отношение к нейролептикам, по типу: "Вот я попробовал этот препарат, а теперь хочу попробовать другой". Вот я уже попробовал хлорпромазин(аминазин), солиан и рисперидон и еще какой-то с сильными побочными действиями на мне. Теперь имею представления о них, как они действуют. Мне понравилось как рисперидон выравнивал психику, но он очень сильно давил на сердце, то есть мышцы вокруг сердца. Когда употребляю солиан то чувствую как он меня истощает, и как буд-то я не живу своей душой, то-есть под солианом я живу меньше суженого сознания. Но вот самое интересное - хлорпромазин, я и под ним один раз услышал слышал голоса и один раз потянул агресивно энергию с молодого парня-пациента.

Врачи-психиатры на такой вопрос не ответят из-за консервативности психиатрии - они не любят шамано-наркоманское отношение к нейролептикам, по типу: "Вот я попробовал этот препарат, а теперь хочу попробовать другой". Согласно мнения психиатров, пациенты не должны интересоваться, о том какие бы им попробовать нейролептики даже с позволения врача. Вот я уже попробовал хлорпромазин(аминазин), солиан и рисперидон и еще какой-то с сильными побочными действиями на мне. Теперь имею представления о них, как они действуют. Мне понравилось как рисперидон выравнивал психику, но он очень сильно давил на сердце, то есть мышцы вокруг сердца. Когда употребляю солиан то чувствую как он меня истощает, и как буд-то я не живу своей душой, то-есть под солианом я живу меньше суженого сознания. Но вот самое интересное - хлорпромазин, я и под ним один раз услышал слышал голоса и один раз потянул агресивно энергию с молодого парня-пациента.


Выпей водки лучше. Двух дам любишь и вся терапия.

Я вот вообще уже не могу спиртное употреблять, крайне неприятные ощущения в организме.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами f21, шизотипическое




Copyright © 2024 Нейролептик.ру