Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

подскажите что делать!

окр всд невроз

Сообщений в теме: 22

#21 Игорь89

Игорь89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:39

просто с последнего случая много времени прошло, думаю, будучи вооруженным знаниями, такого сильно приступа уже не будет. тьфутьфутьфу : )
просто, я достаточно много стал делать для себя. более менее соблюдать режим, ложиться около двнадцати (за исколючением сегодня и редких случаев, замотался весь день, а работа на дом осталась), бросил гулянки-пьянки, во мне зиждится надежда на лучшую жизнь, хочется быть счастливым.
вот все жду-недождусь когда ЦНС востановится от прошлого образа жизни, и однажды я проснусь и просто не буду знать о ВСД, неврозах и навязчивых срахах.

вот, кстати, да я уже много читал, что мысли надо принять как свои, да ты такой. это болезнь, все будет хорошо, взять волю в кулак : )
буду работать над собой, ведь дни когда не вспонмиаешь о ВСД такие прекрасные, а я вот их недооценивал : )
  • 0

#22 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:11

просто с последнего случая много времени прошло, думаю, будучи вооруженным знаниями, такого сильно приступа уже не будет. тьфутьфутьфу : )
просто, я достаточно много стал делать для себя. более менее соблюдать режим, ложиться около двнадцати (за исколючением сегодня и редких случаев, замотался весь день, а работа на дом осталась), бросил гулянки-пьянки, во мне зиждится надежда на лучшую жизнь, хочется быть счастливым.
вот все жду-недождусь когда ЦНС востановится от прошлого образа жизни, и однажды я проснусь и просто не буду знать о ВСД, неврозах и навязчивых срахах.

вот, кстати, да я уже много читал, что мысли надо принять как свои, да ты такой. это болезнь, все будет хорошо, взять волю в кулак : )
буду работать над собой, ведь дни когда не вспонмиаешь о ВСД такие прекрасные, а я вот их недооценивал : )

а ВСД - это все-волишь вегетативная дисфункция связанная с каким-либо хроническим стрессом, переживанием, неврозом и т.д. Решите переживания и организм быстро вернется в нормальный режим работы. Обратитесь к специалисту, возможно он Вам поможет решить Ваши псих. проблемы.
Удачи!
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#23 Игорь89

Игорь89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:31

я обратил внимание, что чаще бывают периоды, когда я думаю об этом страхе, но он не вызывает у меня чувство тревоги, вообще ничего. полное равнодушие.
дейсвительно, представить только сожаление - хорошая вещь. надеюсь со временем размышлений о нем станет все меньше.
спасибо за советы и поддержку.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами окр всд, невроз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру