Перейти к содержимому

 


Фотография

напряжение внутри головы, отсутствие мыслей, чувств, эмоций, еле заметна агрессивность.

мозговая напряженность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Margaret119

Margaret119

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:12

Мне 16 лет, школьница, веду не особо активную жизнь, школа - дом, дом - школа. В последнее время, почти как год, чувствую напряжение не именно головы, а мозга, будто там давление какое-то и можно сравнить с реакцией на магнитные бури. В таком состоянии я обычно не чувствую каких-то эмоций или чувсвт, нет мыслей и желания что-то делать.. Что-то вроде тихой депрессии.
Это состояние появляется просто так ни с того ни с сего и так же постепенно уходит, возвращая меня в обычную жизнь. Это состояние внешне трудно заметить, всё переживается внутри.
Хочу рассказать ещё кое-что, в детства мама принесла в жом котёнка, всё было хорошо, она росла просто на глазах, но в наступил такой период у меня, что я неожиданно начала проявлять свою внутреннюю агрессию иногда применяя физическое насильство к кошке (била) слава Богу, я была совсем слабенькая и не могла нанести вред кошке, я не знаю причину, почему я себя так вела, но сама себя угомонила и обрела адекватность. Недавно я узнала, что моя мама тоже в детстве как-то случайно проявила подобную агрессию и так же, как и я со временем приобрела адекватность.. Но всё же эти мои воспоминания о детстве меня до сих пор касаются и я боюсь, что это и есть причина моей "депрессии" и тяжести в мозговой части.. Как вы думаете, что со мной? Это уже диагноз или всё нормально? С этим нужно бороться?
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:24


Как вы думаете, что со мной? Это уже диагноз или всё нормально? С этим нужно бороться?

Начните с разговора с мамой.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру