Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#1381 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Июнь 2021 - 12:12

Ну если с непривычки выпить сотку квета, то тоже "весело" будет. Тоже качало, когда в туалет пошел. Наверное 50 хлорпротиксена все же для первого раза многовато.


  • 0

#1382 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Июнь 2021 - 12:36

Ну если с непривычки выпить сотку квета, то тоже "весело" будет. Тоже качало, когда в туалет пошел. Наверное 50 хлорпротиксена все же для первого раза многовато.

И последнего, Milky) Я понимаю, проспать с непривычной удвоенной дозы 20 часов, но вот это вот всё... Я подкрадывающуюся тьму с первого раза чую
  • 0

#1383 viento

viento

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2021 - 04:24

Подскажите. Пил труксал 2 раза на ночь по 25 мг. Можно ли на следующий день пить алкоголь?
  • 0

#1384 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 16 Июль 2021 - 05:11

Подскажите. Пил труксал 2 раза на ночь по 25 мг. Можно ли на следующий день пить алкоголь?

Можно. Нейролептики просто усиливают седативный эффект от алкоголя, тут ничего страшного. К тому же 25мг на ночь не такая уж и большая доза, вряд ли вы вообще заметите хоть какую то разницу в эффекте от алко.


  • 0

#1385 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 16 Июль 2021 - 05:19

Говорят, как НЛ он очень слабый, только седацию дает, а от позитивных симптомов приходится комбинировать с чем-то типа галоперидола. Бтв у вас может доза слишком большая была? Я его никогда не пробовал, но квет для сна очень уважаю)))

Я как то раз дал 200мг квета одному человеку который просил снотворное. Так на следующий день плевался мол стоять тяжело, дисфория, жрать постоянно хочется, фу и вообще фе. В другой раз снова попросил снотворное, но чтобы не кветиапин. Дал 50мг хлорпротиксена. Как результат, почти сутки в постели провалялся трупиком, даже говорить не мог, только мычал.

А меня 200мг квета слегка убаюкивают. 200мг хлора вообще не в одном глазу. Тут еще важна личная реакция каждого на препарат.

Насчет позитивных. Что 150мг хлора, что 200, вообще никакого эффекта на продуктивку. Когда даже 2.5мг трифта достаточно чтобы значительно подавить продуктивку, не полностью и окончательно, но процентов на 85 точно.


  • 2

#1386 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:07

Скажите, можно с флюанксолом перед сном хлопротексен принимать в небольших дозировках?
  • 0

#1387 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:10

И последнего, Milky) Я понимаю, проспать с непривычной удвоенной дозы 20 часов, но вот это вот всё... Я подкрадывающуюся тьму с первого раза чую


Он интересно действует. С начало и 25 мг отправляют в нокдаун, а потом и 100 мг как то нормально
  • 0

#1388 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:37

Скажите, можно с флюанксолом перед сном хлопротексен принимать в небольших дозировках?

Наверное можно. Флюанксол я с кветиапином нормально пил. Вам хлор только для сна нужен, или еще какой-то эффект вам дает?


  • 0

#1389 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 01:53

Наверное можно. Флюанксол я с кветиапином нормально пил. Вам хлор только для сна нужен, или еще какой-то эффект вам дает?

Не, только для сна, хочу на время заменить миртазапин, как раз подотвыкнуть от него. Главное чтоб на следующий день не было слабости.
  • 0

#1390 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Июль 2021 - 08:03

Главное чтоб на следующий день не было слабости.

Конечно, будет на следующий день слабость.
Люди сплошь и рядом жалуются, как нейролептики поломали у них мозг и жизнь испортили, а тут рассуждения, типа чего бы перед сном сожрать, валерьянку, мороженку или хлорпротиксенчик... Дофамин-то не казённый.
Зелёный, пожалей себя уже, может, дойти до умного доктора? Ты и так про судороги говорил, а дискинезии от хлора? Я словила, например. После энтеросгеля утром прошло:D
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру