Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#961 iZuk

iZuk

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:50

А как нейролептик тогда действует под скоростями? Сохраняется от него какой-то эффект?


По сути классические нейролептики и амфетамины проявляют антагонизм друг к другу.

Что касается хлорпротексена, то для сна он не плохо себя проявляет в синергии с минимальным количеством алкоголя. Мой опыт 25 мг хлорика и 50 мл 40% этанола. Никого ни к чему не призываю.
  • 0

#962 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 28 Июль 2018 - 05:27

Макз! У вас сколько сейчас хлорпротексена?что еще для сна пьете?

Вита, стараюсь 100мг-ми ограничиваться. Для сна, в основном. Но может он и стабилизилуюшее действие на меня оказывает, что-бы в маниакальную фазу не вываливаться.


  • 0

F31.8, F31.2.


#963 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Август 2018 - 12:34

А что еще пьете?
  • 0

#964 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:42

Может кто выложить фото самих таблеток, без блистера, Труксала 25 и 50 мг и подписать где какие. Я покупал поштучно 25 и 50 мг и теперь не могу их отличить. Одни круглые, другие овальные. Овальные полегче круглых на ювелирных весах, но продавец подписала их как 50 мг. Как такое может быть - доза больше, а вес меньше?


  • 0

#965 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 11:34

Может кто выложить фото самих таблеток, без блистера, Труксала 25 и 50 мг и подписать где какие. Я покупал поштучно 25 и 50 мг и теперь не могу их отличить. Одни круглые, другие овальные. Овальные полегче круглых на ювелирных весах, но продавец подписала их как 50 мг. Как такое может быть - доза больше, а вес меньше?

масса зависит от количества наполнителя


  • 0

#966 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 01:40

Может кто выложить фото самих таблеток, без блистера, Труксала 25 и 50 мг и подписать где какие. Я покупал поштучно 25 и 50 мг и теперь не могу их отличить. Одни круглые, другие овальные. Овальные полегче круглых на ювелирных весах, но продавец подписала их как 50 мг. Как такое может быть - доза больше, а вес меньше?

 

Круглые 25 мг, Овальные 50 мг


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#967 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 08:13

Может кто выложить фото самих таблеток, без блистера, Труксала 25 и 50 мг и подписать где какие. Я покупал поштучно 25 и 50 мг и теперь не могу их отличить. Одни круглые, другие овальные. Овальные полегче круглых на ювелирных весах, но продавец подписала их как 50 мг. Как такое может быть - доза больше, а вес меньше?

Да, овальные - 50мг. Только не в блистере, а в банке, 50шт по 50мг, производства Lundbeck, Дания. Коричнивые, продолговатые. Сегодня днем принял с дуру 150мг, поспать хотел, думал - авось пронесет - не пронесло, схватил акатизию - гадкое состояние. Пришлось наркотиками сниматься + алпразолам. Попустило. А доза, какую принимать - я разницы не заметил, что 50 что 100мг - одно и то-же. Хотя это индивидуально. наверное.


  • 0

F31.8, F31.2.


#968 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 08:14

Со мной происходит что-то страшное. Пью курс ципралекса от тревоги и навязчивых мыслей. Две недели назад уменьшил дозу ципралекса, после чего ощутил синдром отмены в виде возросшей тревоги. Когда тревога почти исчезла, решил в последние дни прикрыться фенибутом и об этом теперь жалею - оставшиеся дни можно было просто перетерпеть. Через пять дней приема фенибута бросил его, чтобы не было заторможенности. После отмены фенибута тревога стала ужасной. Неделю терпел и решил снять тревогу хлорпротиксеном. Вчера выпил 30мг хлорпротиксена и через час заснул, однако сегодня испытываю мощную апатию и депрессию. Несколько часов лежал в кровати, не поднимаясь. Что со мной? Как это исправить?


  • 1

V = { x : x = x}


#969 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 06:38

После первых 30 мг больше не пил хлорпротиксен. То есть вчера я лег спать без него. Утром была эйфория, но сейчас, в обед, ощущение ваты в голове и депрессия. Что делать?

 

Из таблеток есть диазепам, ципралекс и фенибут.


  • 0

V = { x : x = x}


#970 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 06:56

Что делать?

 

Из таблеток есть диазепам, ципралекс и фенибут.

Имхо продолжать пить только Ципралекс и больше ничего не трогать пока все не устаканится.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру