Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Карипразин (Реагила)

карипразин

Сообщений в теме: 970

#171 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Март 2020 - 01:10

Почему то все гонятся за дофамином,но почему то забывают про норадреналин,мне кажется что именно из за дисбаланса нора и дофамина появляется апатия и т.д,мне например отлично зашёл амитриптилин,а он в первую очередь норадреналин гонит,прошла апатия и аннэргия
  • 0

#172 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Март 2020 - 02:54

Почему то все гонятся за дофамином,но почему то забывают про норадреналин,мне кажется что именно из за дисбаланса нора и дофамина появляется апатия и т.д,мне например отлично зашёл амитриптилин,а он в первую очередь норадреналин гонит,прошла апатия и аннэргия

А что если одного только амика или подобного АД недостаточно даже в лошадиных дозах?


  • 0

#173 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 18 Март 2020 - 02:15

Теперь могу со 100% уверенностью сказать, что 0,75 мг (половина капсулы) равнозначна 2,5 мг абилифая.


  • 1

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#174 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Март 2020 - 06:36

*
Популярное сообщение!

Какими же это антидепрессантами ты пофиксишь отсутствие дофамина, мне интересно?

Когда отойдёшь от устаревшей моноаминовой теории, тогда и поймёшь, чем фиксить) 

А так: Милнаципран, Дулоксетин, Венлафаксин, Миртазапин, Флуоксетин в высоких дозах. Селегилин и Разагилин, Прамипексол и Ротиготин. Только вот не в моноаминах дело, проблема кроется глубже и она комплексная, а не вот до такой степени примитивная, что "повысил дофамин и получил всепоглощающее счастье и стал сверхчеловеком".


Почему то все гонятся за дофамином,но почему то забывают про норадреналин,мне кажется что именно из за дисбаланса нора и дофамина появляется апатия и т.д,мне например отлично зашёл амитриптилин,а он в первую очередь норадреналин гонит,прошла апатия и аннэргия

Почему-то все гонятся за моноаминами, хотя уже давно известно, что они нихрена не объясняют, а антидепрессивными свойствами обладают даже многие антибиотики, которые к моноаминам никакого отношения не имеют) 


  • 5

#175 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Март 2020 - 06:45

Когда отойдёшь от устаревшей моноаминовой теории, тогда и поймёшь, чем фиксить)
А так: Милнаципран, Дулоксетин, Венлафаксин, Миртазапин, Флуоксетин в высоких дозах. Селегилин и Разагилин, Прамипексол и Ротиготин. Только вот не в моноаминах дело, проблема кроется глубже и она комплексная, а не вот до такой степени примитивная, что "повысил дофамин и получил всепоглощающее счастье и стал сверхчеловеком".

Почему-то все гонятся за моноаминами, хотя уже давно известно, что они нихрена не объясняют, а антидепрессивными свойствами обладают даже многие антибиотики, которые к моноаминам никакого отношения не имеют)

Но с другой стороны,к этой теории почему то же пришли и она иногда работает и да,антидепрессивные свойства обнаружали у совсем не типичных препаратах,например противотубекулезном изионазиде,правда я когда был на лечении давно и не вспомню свое тогдашнее состояние,но у меня тогда правда депрессии и не было
  • 0

#176 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Март 2020 - 07:27

Но с другой стороны,к этой теории почему то же пришли и она иногда работает и да,антидепрессивные свойства обнаружали у совсем не типичных препаратах,например противотубекулезном изионазиде,правда я когда был на лечении давно и не вспомню свое тогдашнее состояние,но у меня тогда правда депрессии и не было

Пришли, а теперь поняли, что она ничего не объясняет и почему-то не все вещества, которые повышают уровни моноаминов, имеют антидепрессивный эффект, также этот самый эффект по какой-то причине проявляется отсроченно, а уровни моноаминов при этом ведь повышаются с первых приёмов препарата. 


  • 0

#177 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 26 Март 2020 - 08:10

Так же как и от всех нл слабость, будто мозг сковало цепями. По первому недовпечатлению тот же абилифай + прокогнитивное действие. Производитель не обманул. Но, что делать с этой слабостью? Она проходит? 5 лет принимаю атипики, но так и не понял нужны они мне или нет. Пиздец какой-то.
  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#178 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 23 Апрель 2020 - 05:51

В Украине появилась Реагила. Цена упаковки - 2 тыс. гривен. 
Дозировка 1.5, 3 и 4.5 мг - цена одинаковая. 
"Доступное" лечение, нечего сказать...


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#179 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Апрель 2020 - 07:08

Сомневаюсь что он незаменим. Нейролептик, конечно, нужен для лечения негативки, но его вклад в общий антинегативный эффект нельзя назвать доминирующим. Вполне можно выбрать Нейролептик подешевле и добавить к нему, например, активирующий АД.
  • 0

#180 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 23 Апрель 2020 - 07:22

Активирующий АД может нарушить сон. Так у меня было на велаксине и элифоре, 
которые я принимал с утра. 
 


  • 0

Blessed are the sick

 

 




Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру