Перейти к содержимому

 


Фотография

Пропала тяга к жизни,работе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kim

kim

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:15

Мне 19 лет,особого рода занятий нету ,так как не получается себя заставить что то сделать,начать делать..Вообще просто лень конкретная..Работаю в интернете,в реале работать не хочу - заработок не достойный.Денег мне хватает,я сам покупаю себе вещи,сигареты и ..наркотики....
В настоящий момент проблема заключается в невозможности что либо делать,просто не могу себя заставить,страхов особых нету,кроме социобоязни..Трудно ехать куда то..общаться с новыми людьми..Разочарован в людях,в окружении... в друзьях - которых на данный момент у меня нету..остались так "знакомые"..наркоманы с которыми я системно встречаюсь для употребления разных наркотиков,в особом случае перветин(стабильно раз в 2 недели) ,очень мне нравится его эффект..употребляю данный стафф с конца 10 класса..Знаю все нюансы "варки" данного психостимулятора и сам себе делаю уколы-полагаться на кого то -не мой профиль,не люблю людей,ограничиваю себя от общества.Особого вреда на мозг я не замечал,школу закончил без особого напряга,На данный момент учусь в университете,проблем с учебой не возникало - так как я не учился некогда и знания мне доставлялись очень легко.Правда учусь на заочном- не нравится езда мне в транспорте. В свое время на медкомиссии военкомата - направили в ПНД - где поставили диагноз гр.1 - 18б,были порезаны вены и решили что служить мне не стоит- правильно решили.Закончив школу и поступив в универ - оказалось много свободного времени - убивал его,как и свое здоровье ПАВами..В последний год подсел плотно на кодеин и перестал употреблять перветин - тепло,эйфория,стимуляция-все кажется таким прекрасным-природа,люди.Все бы хорошо и я бы дальше употреблял- но кайфа становилось все меньше и меньше..Решив спрыгнуть с кодеина - начал пить курсом гидазепам- не помог,усугубил на столько,что пришлось становиться на учет в ПНД- там же я попросился лечь в больничку,как это принято говорить на сленге "перекумарить"..Пролежав в больнице пару недель,где мне прокололи витамины группы В,капельницы,а на ночь давали в первые дни трускал,позже перевели на теорил 1 т. 3 р. в день..Выписали,хоть вроде все и наладилось но не хватало счастья,была сильная депрессия ..начал снова употреблять - ну думаю раз употребляю,надо хоть поменьше..Поехав в ПНД выписали рецепт на Зопиклон,а он в миксе с кодеином прекрасно шел, я его пил с кодеином- сон нормализовался - правда в том плане что ночью не сплю,а только днем.но это не беда- у меня как раз работа ночью,просто сейчас я хоть могу спать...Решил спрыгивать с коды на "сухую" - кроме трав тысячеслитника,витаминов и пирацетама-нечего не пил..Все шло к тому..перетерпев абстягу -я снова пошел в аптеку и плюс ко всему снова начал употреблять перветин..Но зато кодеин я стараюсь - если и есть то максимум два раза в неделю и один раз в две недели перветин.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 44.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Хотелось бы такой препарат что бы имелись стимулирующие функции и АД -полезно было бы для работы так как важно в моей работе общение и абстрактное мышление.Уважаемые врачи что вы скажите про Велаксин в моей ситуации?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2012 - 05:31

Велаксин конечно хорош, но у Вас еще наркомания и социофобия. Нужна психотерапия и лекарственное лечение.
  • 0

#3 kim

kim

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 22 Февраль 2012 - 04:26

ну частично я уже решаю проблемы..с той же стороны,бросил употреблять..тяжело по началу..
вот думаю стоит ли ехать в ПНД за рецептом на антидепресант или нет..просто не представляю что будет далее..какая та разруха внутри..хочется "супер таблетку" скушал и все пучком...((((
по поводу психотерапии -это не для меня..ещё на дурдоме когда был, понял что -это не та терапии в которой будет решена моя проблема..от части помогало рисовать..остальное со временем затиралось внутри..психиатр - лишь нагнетает тем что пытается найти в душе что -то..хотя наоборот хочется забыть и потерять..
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Февраль 2012 - 04:28

Нужен не психиатр, а психотерапевт.
  • 0

#5 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:22

ну частично я уже решаю проблемы..с той же стороны,бросил употреблять..тяжело по началу..
вот думаю стоит ли ехать в ПНД за рецептом на антидепресант или нет..просто не представляю что будет далее..какая та разруха внутри..хочется "супер таблетку" скушал и все пучком...((((
по поводу психотерапии -это не для меня..ещё на дурдоме когда был, понял что -это не та терапии в которой будет решена моя проблема..от части помогало рисовать..остальное со временем затиралось внутри..психиатр - лишь нагнетает тем что пытается найти в душе что -то..хотя наоборот хочется забыть и потерять..

такой таблетки нет.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО







Copyright © 2024 Нейролептик.ру