Перейти к содержимому

 


Фотография

стою на учете у психиатра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 любовь

любовь

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:астрахань

Отправлено 18 Февраль 2012 - 06:24

Врач, который меня лечит меня совсем не устраивает, тычет мне ехидно улыбаясь , скалясь, в карточку, вот мол псих ты. Как такое вообще может быть , врач и так себя ведет. НЕ устраивает. Я уже давно не больна, было когда-то лечили, прошло. Чего теперь-то внушать мне что я психичка. РОдителя у меня хорошие. будущее просто устроить свое надо, а я так одна.Пустота на душе, холод неземной, любви нет а без этого как? вот и падаю практически.Как впустить в жизнь свою мужчину?ничего на сердце.не уродина . устала очень, жить помотала так, что последние годы выжита полностью. может попить чего? Те таблетки что пью, практически только охлаждают меня. пойти куда не знаю , не любитель дискотек и т.п.а так хочется чтоб семья была.32 мне как никак.жить или не жить серое.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2012 - 06:42

Вы всегда имеете право сменить врача. Обратитесь к частному врачу или другому врачу диспансера.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру