Перейти к содержимому

 


Фотография

Посоветуйте врача психиатра частной практики в Ростове-на-Дону!

ростов-на-дону совет поиск врача психиатр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 anastavd

anastavd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 Февраль 2012 - 02:44

Есть подозрения на некоторое психическое расстройство, хотелось бы обследоваться и, возможно, попытаться наладить жизнь и изменить её к лучшему. Но очень беспокоюсь насчет того, что если заболевание подтвердится, то поставят куда-нибудь на учет и информация об этом попадет туда, куда ей не надо попадать. Проще говоря, испортит мне будущее. Со мной подобное чуть не произошло семь лет назад. Тогда случилась первая серьезная депрессия, и то ли от отчаяния, то ли от ощущения съезда крыши, я обратилась к психиатру в диспансер. В общем, надо ли говорить - тогда я была подростком, в голове столько всего было (вопросов, разных размышлений,в частности на темы мироздания и веры), плюс нервы, истощенные депрессией.. Я же всё это по наивности доктору и выдала... Чуть с руками и ногами не повязали! Обошлось благодаря вмешательству отца (врачом была его знакомая). С тех пор не решалась вновь обратиться за помощью.
Но теперь, когда от моих "заскоков" слишком стали страдать учеба, работа (точнее её отсутствие по тем же причинам), личные отношения, да и вообще эффективность моей жизнедеятельности, я приняла решение - надо идти к специалисту.

Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача-психиатра, занимающегося частной практикой (конфиденциально)!
  • 0

#2 anastavd

anastavd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 Февраль 2012 - 02:58

P.S. желательно, чтобы не слишком дорого брал за услуги..
  • 0

#3 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:28

не дорого это относительно. Вы наверняка знаете, что в Ростове есть центр Феникс (прием около 1000, сейчас точно не знаю), есть еще много частнопрактикующих специалистов, их расценки примерно одинаковые, но обследование подразумевает еще и инструментальные и лабораторные методы, которые оплачиваются отдельно. А что вы будете делать, когда закончатся деньги?
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО





Темы с аналогичным тегами ростов-на-дону, совет, поиск врача, психиатр




Copyright © 2024 Нейролептик.ру