Перейти к содержимому

 


Фотография

Что то глушит, что душит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:57

Мне 22 года, с 10 лет стою на учете у невропатолога со всякими расстройствами... В детстве еще лет 8 у меня появлялись странные ощушения не реальности- фальша, так же чувство что я могу читать мысли друг людей ( мой внутренний голос сам твердил что они думают ) из за этого я мало с кем мог пообщаться. Примерно с 9 лет у меня началась тяга к смерти, в 10 я выпил 20 таблеток демедрола... это было началом... сейчас на моей доле около 20 попыток самоубийства. Мне тяжело, жить. Со школы я был отчислен, так как просто не ходил, в 12 лет у меня появилось чувство будто все наблюдают именно за мной, страхи и тд... я был просто мясом без эмоций.
У меня бурная фантазия, я могу не играть не в какие игры а просто представить смотрть в одну точку и всё будет происходить, это качается также моего будующего, я уже везде был в своём воображении что вся эта повседневность меня не устраивает. Сейчас всё гораздо сложнее, я не куда не хожу, сижу дома, страхи гораздо сильней, чувство телепатии тоже, меня передергивает когда кто меня косается. Меня убивает одиночество, с кем то я находится не могу так как не о чем говорить.
)))) 2 раза лежал в ПНД, там утверждают что я в полне нормальный человек, психиатр тоже, но прописал таблетки Респирон пил 2 мес, была побочка дергался глаз, эффекта не было.
Далее принимаю Сердолек 4мг уже 1мес, на 4ой неделе было хорошо, мог думать, говорить по сути, сейчас всё вернулось, доктор прописал 8мг . ( побочка эякуляция, прыщи на спине)
Вобщем так ппц это не жизнь )))) пробиваю все возможные пути что бы поехать на эвтаназию.
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:01

А родственники у вас есть?
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Февраль 2012 - 05:05

А родственники у вас есть?

да, есть... какое это имеет отношение ? они в курсе, не всего но
  • 0

#4 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 26 Февраль 2012 - 05:53

ну вам надо придерживаться их мнения, советов, потому что заболевание у вас началось рано, имеет неблагоприятное течение, вам самостоятельно трудно принять правильное и обдуманное решение, надо часть принятия решений переложить на родителей.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#5 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:27

да! но когда мне что то начинают рассказывают, пояснять тоо мой мозг как будто отталкивает все слова ( напоминает игру в теннис ) и я стаю что тормоз то и дело говоря да ))) я не знаю что это за состояние, у меня уже нет сил. также постоянно замечаются наплывы некой трясучки, всё тело начинает трясти ( внутренне ), глаза, голова, сердце бешено колотится, наркруты разные впредь до того что все в заговоре со мной, а я это вижу со стороны... то есть как будто выхожу из тела! эти наплывы быстро проходят, но за ними остается полная депрессия с которой я не расстаюсь уже лет 13.
))) Что со мной ??? Доктор говорит что со мной всё в порядке, я типа игрок!
  • 0

#6 prosto mama

prosto mama

    Форумчанин

  • Users
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:00

Где в порядке, Tima, лечиться Вам надо с такими симптомами. Нейролептиками, антидепрессантами, нормотимиками. Ищите хорошего врача, который подберет Вам схему для длительного поддерживающего лечения.
  • 0

#7 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:11

Может это всё накруты ? я не могу порой поверить что это со мной происходит
  • 0

#8 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 27 Февраль 2012 - 01:02

действительно стоит лечиться и длительно, может даже всю жизнь
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО







Copyright © 2024 Нейролептик.ру