Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Деперсонализация - Амитриптилин + Фенотропил.

побочки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 FadeToBlack

FadeToBlack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 04:00

4 года страдаю от симптомов деперсонализации. До этого была длительная депрессия.
пил разные нейролептики и антидепрессанты, толку не было.
год назад пил амитриптилин+фенотропил, было какое-то улучшение, но был жуткий запор и в итоге попал в больницу.
потом боялся пить вообще всякие лекарства. сейчас вот опять неделю пил амитриптилин+фенотропил, чувствую какие-то улучшения, как будто бы в таком сочетании начинает действовать антидепрессант. по отдельности препараты пил, такого эффекта не было. с амитриптилина просто спал, от фенотропила на третий день усталость сильная и раздражительность. пробовал пить месяц - ничего, только усталость.
вобщем, есть ли какой-нибудь способ компенсировать побочные, связанные с пищеварением, сухостью слизистых? есть такое ощущение, что препараты работают, но побочные мешают принимать их больше недели.
и вообще-что известно по поводу такого сочетания препаратов при депрессии с деперсонализацией?
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12 Март 2012 - 09:59

Зачем? Есть препараты более избирательного действия.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 FadeToBlack

FadeToBlack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 08:46

ну я не знаю, я пил много всяких АД. просто я уже не могу дальше травить свой организм высокими дозами и побочными эффектами. надо как-то преодолеть резистентность.
  • 0

#4 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:05

Клозапин попробуй , только дозировку обязательно врач должен назначить и дальше вести с контролем необходимых анализов
  • 0





Темы с аналогичным тегами побочки




Copyright © 2024 Нейролептик.ру