Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Омарон


В теме одно сообщение

#1 Virtual

Virtual

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Март 2012 - 04:35

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать что вы думаете по поводу данного препарата?
Я студент,ни каких отклонений не наблюдается, просто в связи с скорой сессией необходимо подготовить много материала, вот и захотел про стимулировать мозговую деятельность.
Покопавшись в просторах интернета прочел много разного, но зачастую сильно противоречащих фактов, поэтому решил задать вопрос тут.
Также интересует возможность рассмотрения других средств для той же цели. Мой взгляд пал на ноопепт. Что можете сказать про этот препарат? И что еще можете по советовать?
  • 0

#2 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:32

Перед сессией такое Вам не поможет. Во-первых, это не чудо препарат, а давно известная комбинация двух нооотропов - пирацетама и циннаризина. Во-вторых, рекомендуемая дозировка не имеет доказанного терапевтического эффекта. Во-третьих, цена, это обдирательство денег, продажа почти плацебо. За такую цену, рекомендую, купить фенотропил. Перед сессией недельку по 200мг попейте и в мозгах прояснеет (до отмены препарата).
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру