Перейти к содержимому

 


Фотография

Мемантин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#271 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 07:08

Не мог не заслать

Прикрепленные изображения

  • 667437-07bf60db.jpeg

  • 0

#272 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:46

Несколько дней назад попробовал выпить 60 мг мемантина разом. Выпил столько с горя, плохо мне было, думал чем-то обдолбаться, ничего лучше Мемантина для этого у себя не нашёл) Не повторяйте этот опыт, если вы не генерал дебилов, как я. Кстати, после этого я уже генерал-лейтенант дебилов.
Собственно, выпил 60 мг. В первый час не было ничего, я уж думал, что и не произойдёт никаких процессов, но нет) Сперва началось очень сильное головокружение. Просто вертолётило жёстко. Дальше меня 2 раза вырвало с перерывом минут в 40. Уснул в 23 примерно, проснулся в час ночи. Ужасно тошнило и кружилась голова, было тяжело ходить, шатало меня. Сварил себе кашу в мультиварке, немного поел, стало чуть лучше. Лёг спать примерно в 5-6 утра, проснулся к 15 дня. Ещё пару дней мышцы были очень слабыми, просто руки и ноги ватные. Уж подумал, что после Мемантина стану ватаном, но всё обошлось. Все симптомы прошли примерно через 3 дня. Короче дурость. Хотел получить диссоциативный опыт, а получил рвоту и невозможность функционировать несколько дней.

у тебя не было чувства, что тошнит не тебя а кого-то другого?)
Я на 40 мг выходил постепенно, поначалу крыло хорошо, но скоро эффект сошел на нет, и только беспокойство усилилось
  • 0

#273 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 03:27

у тебя не было чувства, что тошнит не тебя а кого-то другого?)
Я на 40 мг выходил постепенно, поначалу крыло хорошо, но скоро эффект сошел на нет, и только беспокойство усилилось

А какой мемантин ты пьешь??
От Гидеон Рихтер (Польша) норм?


  • 0

#274 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 03:10

Несколько дней назад попробовал выпить 60 мг мемантина разом. Выпил столько с горя, плохо мне было, думал чем-то обдолбаться, ничего лучше Мемантина для этого у себя не нашёл) Не повторяйте этот опыт, если вы не генерал дебилов, как я. Кстати, после этого я уже генерал-лейтенант дебилов.
Собственно, выпил 60 мг. В первый час не было ничего, я уж думал, что и не произойдёт никаких процессов, но нет) Сперва началось очень сильное головокружение. Просто вертолётило жёстко. Дальше меня 2 раза вырвало с перерывом минут в 40. Уснул в 23 примерно, проснулся в час ночи. Ужасно тошнило и кружилась голова, было тяжело ходить, шатало меня. Сварил себе кашу в мультиварке, немного поел, стало чуть лучше. Лёг спать примерно в 5-6 утра, проснулся к 15 дня. Ещё пару дней мышцы были очень слабыми, просто руки и ноги ватные. Уж подумал, что после Мемантина стану ватаном, но всё обошлось. Все симптомы прошли примерно через 3 дня. Короче дурость. Хотел получить диссоциативный опыт, а получил рвоту и невозможность функционировать несколько дней.


Я пила и 80 оригинального Акатинола. Причем, случайно (я тупо перепутала таблетки, у меня большая таблетница, куда я кладу все капсулы, таблы, и запоминаю на глаз, что есть что.
сейчас подписываю уже, разумеется.)
так вот, у меня расстройство множественной личности... и я выпила диссоциатив. дааааа гениально!
не помню, что было, дня два. амнезия тотальная.
а я весело время проводила, каталась на море(у нас рядом) с одним дяденькой, с которым знакома просто по общему хобби, вобщем ему 50+, и после этого случая он поговорил со мной в духе:"Ты очень красивая, я бы мог воспользоваться, но я тебя не люблю .. прости"

штаааааааа????

вобщем загадка что я там ему наговорила, и что делала(позор!!!)
больше в одну с ним худ.студию не хожу.

а вот 20 мг, да с прозаком, ух хорошо, и никакой диссоциации.
  • 0

#275 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 06:23

так вот, у меня расстройство множественной личности...


Стоп, серьёзно? Можно подробнее? Можно в л.с. например, мне интересно было бы послушать вашу историю.


  • 0

#276 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 05:44

Можно мемантин совмещать с арипипразолом и пк мерц?
  • 0

#277 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 11:10

Можно мемантин совмещать с арипипразолом и пк мерц?

а с какой целью такой микс?
Мемантин и пк мерц совмещать нельзя, только если понизить дозы и того и другого
  • 0

#278 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 12:55

В общем такой момент, 3 захода за год на Венлафаксин, результаты минимальные, отдачи почти не было. С 10 октября начал вместе с мемантином и о да, через неделю пробило резу, но еще через неделю откат :( ....Сейчас пью 10 мг, каждый день, врач советует играть дозой мемантина, что можно еще придумать, не знаете?
Литий в схеме есть, тоже начал с 600 мг/сут, потом снизил до 300, сейчас вернулся на стартовые. Сам вен начал с венгерского Велаксина, но по причине ужасной его дороговизны, решил перейти на наш Венлафаксин от АЛСИ. Доза 300мг/сут. сразу была...


  • 0

#279 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 02:32

ребятки,а он др\дп не усиливает?


  • 0

хреновый музыкант


#280 Joker82

Joker82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 24 Январь 2020 - 05:13

Может ли приём мемантина в дозе 5-10 мг на ночь стать причиной бессоницы?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру