Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пророксан (Пирроксан)


Сообщений в теме: 41

#21 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:49

Пророксан вышел в аптеки, будет производиться на реулярной основе. Такой же, как и раньше (15мг, #50). Информация на сайте proroxan.ru


Кстати, тетриндол разработали, но никогда не выпускали. А пиразидол продается.

Говорю ответственно, поскольку являюсь преемником того самого Фармакона, который выпускал и пророксан, и собирался выпускать пиразидол с тетриндолом.

Пророксан - это же не аналог Пироксана, там , кажется, другое вещество и действие немного другое.


  • 0

#22 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:55

Какой-то рекламой попахивает: "Круточудодейственный" препарат снимают с производства, так как он (попросту) не пользуется спросом. Потом он снова появляется, но механизм действия(за счет чего "глушится" абстиненция) нигде не объясняется.. да и похоже и объясняться не может... А некоторые медресурсы даже и не приписывают ему антиабстинентных свойств, а рассматривают как просто препарат для борьбы с повышенным давлением. Вобщем - Странно все это.
  • 0

#23 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 05:19

Купил Пророксан. Цена 1080 руб, где то ещё дороже, а стоил в мои времена 26 копеек. Жаль Бутироксан ещё не сделали, тот даже немного опъяняет. Лечиться начну с Нового года. Это тот же Пирроксан с другим торговым названием. Никакой там рекламы. Препарат реально блокирует абстиненцию от транков испытал это уже на себе. Про купирование абстиненции читайте https://ru.wikipedia.../wiki/Пророксан Бутироксан https://ru.wikipedia...wiki/Бутироксан Лечился им в дневном стационаре, принимал Пирроксан, кололи Бутироксан, спокойно слез с большой дозы транков и этаминала, сейчас стационар говно полное ничего не выписывают нужное даже Феназепам а отправляют сразу в ГНБ. А я лечился в 1989-ом году, тогда даже водили в столовую. А на столе стояла большая бутыль с минеральной водой. Я попадал на завтрак и обед вечером нужно было идти на работу.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#24 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 06:07

пангамат кальция-неплохое лекарство,особенно если его использовать  в наркологии,но его у нас перестали его выпускать-в конце 90х я его принимал-мне понравился эффект от него ввиде прояснения сознания,свежесть и легкость в голове


  • 0

#25 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 09 Январь 2018 - 07:36

Испытан препарат Пророксан. За два дня убралась тяга к Феназепаму. Даже не понимал как раньше я его ел. Проблема найти Пророксан в аптеках Питера.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#26 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 10 Январь 2018 - 01:29

Испытан препарат Пророксан. За два дня убралась тяга к Феназепаму. Даже не понимал как раньше я его ел. Проблема найти Пророксан в аптеках Питера.[/size]


Звучит очень заманчиво, но почему-то слабо верится. Смахивает на спам.
  • 0

#27 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 10 Январь 2018 - 07:24

Звучит очень заманчиво, но почему-то слабо верится. Смахивает на спам.

 

 

Почему спам???


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#28 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 10 Январь 2018 - 07:46

Почему спам???


Да не снимается за 2 дня бензодиазепиновая зависимость, вот почему.
  • 0

#29 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 11 Январь 2018 - 06:48

Да не снимается за 2 дня бензодиазепиновая зависимость, вот почему.

Ты в начале попробуй, а потом будешь говорить спам это или не спам. Я за один день снялся с Сибазона. Он снимает не только тягу, но и другие симптомы абстиненции, озноб и прочее.


  • 1
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#30 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:00

хороший препарат-пробовал его давно-после одной таблетки исчезли все страхи-а потом он пропал


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру