Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пророксан (Пирроксан)


Сообщений в теме: 41

#1 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:19

Прошу поддержать наш отечественный препарат, который был несправедливо отменён Минздравом http://proroxan.ru/ .В своё время я им за месяц вылечился от длительного применения Транквилизаторов и Этаминала натрия. Возможно этот препарат позволит избавиться от Баклофеновой зависимости. Я лечился когда то Пирроксаном и Бутироксаном. Гарантия излечения от транков 1 месяц 100%. Нужно только написать письмо... http://proroxan.ru/ Я написал, получил вот такой ответ:

Изображение


Чем больше будет писем, возможно и пропустят этот чудо препарат! http://bazatabletok.... ... hp?id=6310

Писать письма сюда http://www.minzdravs.../reception/form

Хочу рассказать ещё как действует препарат на своём личном опыте. Меня водили и в дурку где отказались принимать в то время. Там тоже признали что я склонен лишь к лекарственной зависимости от транквилизаторов. Когда я принял первое колесо Пирроксана, через час я почувствовал нагрев тела, это было кайфово, по сравнению с трясучкой и озябником. Единственно нужно не пить много кофе, лучше слабый ибо начинает болеть сердечко. Уже с одной таблы не захотелось принимать транков, хотя я сидел на них в огромных дозах. Лёг в нарколожку. Там кололи Бутироксан, практически тоже действие, некоторое опъянение и нежелание есть транки. Как помню бросил нарк/диспансер и пошёл заниматься Айкидо, прозанимался месяц пошёл в ушу там тоже было модно тогда. После через четыре года стрессовая ситуция заставила вернуться к транкам. Я сам купил Пирроксан и Бутироксан в таблах. И за неделю забыл о транках нах. Потом несколько лет лежал Реланиум у мамане в шкафу. Я его видел и смотрел с опаской пока он не сгнил и не выкинули его.




Прошу модераторов переместить тему в раздел Наркология.
  • 1
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#2 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:39

чудо препарат

Так обычно описывают не совсем чудо препараты. Да еще и тесты не прошел, хоть и тестировался.
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.

#3 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:42

извиняюсь за оффтоп,может то же написать письмо в минздрав -чтоб в наших аптечных сетях появились такие препараты как моклобемид,бефол,фенелзин,доксепин-которые широко применяют за рубежом.я уже писал по поводу бефола в разные фармкомпании-из дальхимфарм пришел ответ-что они не планируют выпуск бефола...другие не ответили на моё письмо.
  • 0

#4 panics

panics

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатрия, фармакология

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:14

Пророксан (пирроксан) - замечательный препарат. Как для купирования абстиненций различного генеза, так и для лечения сложных диэнцефальных патологий (половина малой психиатрии "завязана" именно на этом). Препарат проверенный клиницистами и пациентами, доказав свой уникальный профиль действия, и ширину терапевтического применения. Фирма, что его производила - произвела ребрендинг, и теперь выпускает пластиковые окна. В итоге единственный поставщик препарата исчез, оставив многих пациентов с их проблемами без адекватной замены (другие а-адренолитики не дают такого профиля терапевтических эффектов).
Теперь вопрос с препаратом отдан на откуп компании ChemLine, которая как раз нуждается в подобных письмах как в минздрав, так и в саму компанию (т.к. причина откладывания производства - изучение количества "потенциальных потребителей").Господа, если бы нуждающиеся были активнее, препарат бы появился в самом начале 2012 года (производственная база готова (по словам вышеназванной компании)). Поэтому, тем кому интересен данный препарат, пишите официальные письма в минздрав, и в ChemLine (ссылки приводить не буду, дабы не сочли за рекламу). Не пропустите препарат.
  • 1
С уважением, panics.

#5 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:32

А чем он так замечателен? Купирование абстиненций различного генеза, это как? Вроде таблетки от всего? Если регистрационное удостоверение не продлевали, значит не было прибыли особой с него, а значит и заказов изначально. Он копеечный препарат был. Но и это не сыграло роли. Не покупали его (больницы не заказывали и т. д.) И весь его уникальный профиль действия достигался другими препаратами. Вот аспирин действительно уникальный, сотня с лишним лет, цена 3 рубля и регистрация продлевается и все потому что покупают.
  • 0

#6 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:55

А чем он так замечателен? Купирование абстиненций различного генеза, это как? Вроде таблетки от всего? Если регистрационное удостоверение не продлевали, значит не было прибыли особой с него, а значит и заказов изначально. Он копеечный препарат был. Но и это не сыграло роли. Не покупали его (больницы не заказывали и т. д.) И весь его уникальный профиль действия достигался другими препаратами. Вот аспирин действительно уникальный, сотня с лишним лет, цена 3 рубля и регистрация продлевается и все потому что покупают.



В том то и уникальность препарата. Что слишком узок тогда был круг его применения. Не было в СССР наркоманов. А твой Аспирин он и в Африке Аспирин. Не туда ты палку гнёшь.
  • 1
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#7 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2012 - 09:33

В том то и уникальность препарата. Что слишком узок тогда был круг его применения. Не было в СССР наркоманов. А твой Аспирин он и в Африке Аспирин. Не туда ты палку гнёшь.

А где они были? Уезжали куда то? Пирроксан в СССР был, а сейчас кто его будет выпускать? В списке ЖНВЛП его нет, цена низкая. Ну а будут его опять делать, прекрасно, что говорить.
  • 0

#8 Nezabud

Nezabud

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:психология

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 05:30

Ребятки, те,кто знает, что такое панические атаки при диэнцефальном синдроме- тот не будет вопрошать- "зачем он нужен, этот пирроксан". Потому что только он- ЕДИНСТВЕННАЯ скорая помощь при приступе, когда еще чуть-чуть- и теряешь сознание. Те, кто "проходил" панические атаки- должны вообще выйти с плакатами в защиту препарата. А те, кто не знает- лучше узнайте, а не накаляйте тут. Действительно ПОТРЯСАЮЩЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ препарат, снимает приступ за 5 минут, а заодно и давление, которое сразу подскакивает. И ни одно лекарство не смогло его заменить- проверено за 10 лет поисков.
  • 0

#9 Юлия555

Юлия555

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:14

Я не наркоманка, у меня не было никогда не алкогольной ни других зависимостей, но в 2007ом году после наркоза я узнала что такое диэнцифальный синдром симпатоадреналового типа, и, честное слово я никому не пожелаю таких приступов!!!! Все близкие и лечащие врачи отправляли в дурку, куда я сама и пошла, но там слава Богу попался адекватный врач и сказал что с такими симптомами-кроме огромного возбуждения были еще температура, рвота и т п - мне нужно идти в неврапотологу.В нашей самое лучшей больнице( туда меня привели по моей просьбе потому что находиться где то адекватно я уже почти не могла!!) неврапотолог и поставил мне правильный диагноз и назначил всего только один препарат-- ПИРРОКСАН!!!! слава Богу он был тогда в аптеках!! Два месяца приёма-- и я полностью здорова. Только вот после этого когда хотела приобрести этот препарат на вский случай чтобы был в аптечке, с удивлением узнала что выпуск его прекращён!!! Пошла к своему врачу узнать , вдруг что случится в жизни, есть ли альтернативное лечение на что получила ответ-- альтернатвы этому препарату в моём случае абсолютно точно нет!! и что теперь получается, если он не дорого стоит и какие -то более дорогие препараты для людей с разными зависимостями вытеснили его с рынка, нам ,людям с моим диагнозом в случае возобновления болезни что делать-то????
  • 0

#10 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 10 Январь 2013 - 04:02

если я из украины?
я могу подключиться?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру