Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Забаньте swan


Сообщений в теме: 29

#1 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 05:52

Он в топике "Меня пытаются сконвертировать в ислам" поддерживает установление экстремистского строя.
Он поддерживает казни гомосексуалов:

Гомосексуализм это некое отклонение человеческой природы. Были созданы женщина и мужчина для продолжения рода, гомосексуалы же вносят разврат в общество. Среди нас они не признаются никем, не странно что их казнят по шариату, это инструмент для урегулирования общественных отношений.


Поддерживает казнь за прелюбодеяние:

Что хорошего в прилюбодействе? Опять же это метод от супружеской измены. Все просто: не ходи на лево и не будешь наказан.


Ампутацию рук за воровство:

А вы в курсе сколько воров в есть в имиратах? Погуглите, и тогда все вопросы отпадут. Заодно сравните с нашим РФ где сплошь полно пацанов по воровским понятиям, воров в законе, домушников убийц и прочих...


Поддерживает дискриминацию женщин, поддерживает разрешение мужьям бить жен, неравенство прав между мужчинами и женщинами:

По поводу женщин скажу следующее. Женщины сами по себе существа эмоциональные и этим самым не разумны. Почему все ученые, писатели, музыканты мужчины?.. Этим самым если женщина совершит необдуманный поступок ее можно поставить на место ударив. Я бы сам никогда не ударил, но, в практике, выскажусь так, это имеет под собой разумность. Или вы считаете ударить женщину ниже человеческого достоинства? Да кто вам это привил? Или нормально когда девушка ставит себя выше парня и посылает его найух, а тот стоит как пень только потому что про него потом будут говорить плохо? Хеджаб нужен чтобы небыло той самой измены, чтобы женщина не привлекала своей красотой других мужчин и хранила ее для мужа.


Поддерживает выдачу замуж несовершенно летних девчонок - а это уже педофилия:

Вообще есть плюс того что девушки рано выходят замуж, они вырастают бок о бок с мужем и у них (у этой пары) идеальная возможность быть крепкой семьей. Вместо того когда девушка вырастает, обзаводится принципами и ей сложно найти своего мужчину - то одно не нравится, то другое. В итоге гражданский брак, либо измена, ссоры, убийства на бытовой почве, смена партнера, суды ради прав на родительство, дети, чьи судьбы искалечены отсутствием мамы или папы, наркотики, аморальность, секс, и в итоге деградация нации. Не похоже на картину нашего РФ?...


  • 4

#2 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 06:10

поддерживаю.
  • 0

#3 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 06:15

Дожились... Это всего лишь рассуждения человека не испытывающего эмоций, впрочем там я написал. В жизни я бы не ударил, не убил и не за террор. Я вообще добрый с материнскими чертами характера) Это философия.
  • 0

#4 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 06:23

Дожились... Это всего лишь рассуждения человека не испытывающего эмоций, впрочем там я написал. В жизни я бы не ударил, не убил и не за террор. Я вообще добрый с материнскими чертами характера) Это философия.

Люди это тебе не игрушки для философствований. А раз ты потерял эмоции - значит у тебя большие проблемы с головой и иди ложись в психбольницу.
  • 1

#5 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:02

Я тебе предлагал что могу рассказать про неистинность церкви. Ты мог промолчать и могли бы забыть этот разговор, но вместо этого сам продолжил нападком на мое предложение, и получил соответствующий ответ. Что не нравится?
  • 0

#6 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:04

Я тебе предлагал что могу рассказать про неистинность церкви. Ты мог промолчать и могли бы забыть этот разговор, но вместо этого сам продолжил нападком на мое предложение, и получил соответствующий ответ. Что не нравится?

Мне не нужны нападки на церковь от экстремиста-исламофила-педофила.
  • 0

#7 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:13

Забаньте пользователя Gastello за оскарбление чести и достоинства, я не давал ему повода считать себя педофилом, тем более оскарблять в такой изощренной форме. Если ему что-то непонятно или отказывается это понимать это его дела.
А мне например ненужны были нападки с критикой на ислам. Я в отличие от тебя терпимей отношусь к ситуации. На чем разойдемся?
  • 0

#8 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:15

Забаньте пользователя Gastello за оскарбление чести и достоинства, я не давал ему повода считать себя би, тем более оскарблять в такой изощренной форме. Если ему что-то непонятно или отказывается это понимать это его дела.
А мне например ненужны были нападки с критикой на ислам. Я в отличие от тебя терпимей отношусь к ситуации. На чем разойдемся?

Мне все понятно что ты пишешь и я конкретно против того экстремизма который ты пропагандируешь. Ни на чем расходиться не будем. Ислам это экстремистская религия.
  • 0

#9 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:35

Существует исламский мир и христианский. Остановимся на них. С давних пор существуют стыки между этими мирами, в частности Америкой и Имиратами. С точки зрения христианства ислам плохо, с точки зрения ислама христианство не совсем хорошо (я то так не считаю, ислам почитает Иисуса и превозносит выше всех после Мухаммада, даже Адам и Ева - первые люди из праха, не выше чем Иисус). Вы считаете по-своему, они по-своему. Вы как и они на объективное мнение не претендуете, в отличие от меня в силу моей биологической природы :) Нет понятия экстремизм в их мире, точно так же как правоохранительные органы для вас не бандиты. Но ведь согласитесь должна быть из всех бредовых религий (знаете сикхизм, бахаизм?...) одна которая действительно способна соответствовать семейным, политическим и нравственным законам в равной степени? Вспомните все что писал и сопоставьте.
  • 0

#10 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:52

религии придумали чтоб разделить людей.разделяй и властвуй!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру