Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

с Лирики на Ксанакс

Лирика Ксанакс

Сообщений в теме: 6

#1 mixroma

mixroma

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 04:25

здравствуйте! я принимаю препарат "Лирика" дозировка 150мг в сутки, хочу перестать принимать, но начался синдром отмены. можно ли с помощью "Ксанакс" смягчить синдром отмены? или можете посоветовать какой нить другой препарат? я бывший наркоман, есть проблемы с вегето-сосудистой дистанией.
  • 0

#2 Знаток

Знаток

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатрия, Наркология, Фармакология, Человечность

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 07:45

Ксанакс это не то.
Нейронтин попробуйте, с него слезть проще.
На крайняк баклофен. если уверены что не подсядите на него - принцип действия схож, а дозу уменьшать намного проще.
Он в таблетках а не капсулах.
  • 0
Я врач-психиатр. Работаю в частной клинике, так же частным образом. Берусь за тяжёлые случаи от которых отказались или же не помогли другие. Пишите, помогу, чем смогу.

#3 mixroma

mixroma

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:59

а вообще кто как слезал с Лирики, отпишитесь пожалуйста...
PS. как долго вы её принимали и т.д.
  • 0

#4 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:00

Если наркоман - баклофен лучше не трогать, 99 из 100 вероятность подсесть, именно в случае с наркоманией.
Сами наркоманы иногда отзывались об эффективности габапентина (действующее в-во), как временного заменителя, изредка - стрезама (курсом), последний, как замена при психологической зависимости к лирике.
  • 0

#5 John

John

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 04:14

Если наркоман - баклофен лучше не трогать, 99 из 100 вероятность подсесть, именно в случае с наркоманией.
Сами наркоманы иногда отзывались об эффективности габапентина (действующее в-во), как временного заменителя, изредка - стрезама (курсом), последний, как замена при психологической зависимости к лирике.

А в чём помогает стрезам и к какой категории препаратов он относится? У меня например синдром отмены протекает очень жёстко.Как физически, так и психологически.Пропал сон,сплю раз в 4 дня часов 8-9, невроз,апатия, чувство вины, не могу усидеть на месте, как будто с головы до пяток гвоздь забили в меня.Сводит челюсть(не сильно правда, но и такой эффект присутствует).Произошло это после того, как "добрые люди" посоветовали облегчить ломку от залдиара с помощью лирики, в следствие чего подсел на неё и теперь очень жалею, так как на сухую мог с него слезть, не в первой, но решил поискать лёгких путей.Вот уже 10 дней не принимаю, но все симптомы остались,немного реже проявляются, но всё же есть.Поэтому решил делать лесенку залдиара, так как он отбивает симптомы, но не хотелось бы возвращаться к нему.Мне интересно поможет ли стрезам и что вообще может помочь?Как я слышал лирика довольно быстро и практически полностью выводится из организма с мочой и ломать не так сильно должно, но у меня почему-то затянулось.


  • 0

#6 Iceweasel

Iceweasel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не могу сказать :(
  • Интересы:Электроника, биохимия (в сторону психофармакологии), программирование, UNIX\Linux

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:26

К залдиару не вздумайте возвращаться. Опиаты лирику прикроют, но это получится двойная зависимость, т.к. если не получится бросить лирику, придется принимать и то и другое.

Советую к залдиару, если пьете, принимать АЦЦ, это уменьшит поражение печени от парацетамола. Даже если отбиваете, все равно парацетамол пролезает.

И, как тут уже правильно заметили, бензодиазепины это не то средство, которое поможет, точнее говоря они помогут, но Вы смените одну зависимость другой, более тяжелой.


Сообщение отредактировал Iceweasel: 08 Декабрь 2013 - 07:27

  • 0

#7 John

John

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:49

К залдиару не вздумайте возвращаться. Опиаты лирику прикроют, но это получится двойная зависимость, т.к. если не получится бросить лирику, придется принимать и то и другое.

Советую к залдиару, если пьете, принимать АЦЦ, это уменьшит поражение печени от парацетамола. Даже если отбиваете, все равно парацетамол пролезает.

И, как тут уже правильно заметили, бензодиазепины это не то средство, которое поможет, точнее говоря они помогут, но Вы смените одну зависимость другой, более тяжелой.

Что такое бензодиазепины?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Лирика Ксанакс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру