Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Редактирование и удаление тем


Сообщений в теме: 40

#1 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:03

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Как можно отредактировать или удалить тему, созданную собой?
  • 0

#2 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:35

Я тоже это хочу сделать, так как все, что я писала на сайте о своих проблемах в надежде о помощи, вместо нее получила насмешки от G21062012, все, что он про меня здесь прочитал, он это все теперь против меня использует, насмехаясь постоянно надо мной и унижая меня.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#3 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:17

Anonim, удаляй - не удаляй, правда всегда с тобой. :)
  • 0

#4 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:34

Правда всегда со мной, а с тобой всегда наглая ложь; в одной теме тебя разоблачили, а ты в другой вылез, как говорится - G, зарегистрировавшееся на сайте 21 июня 2012г. - не тонет!
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#5 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:05

Разоблачили? Где? Я что-то не видел. Факты какие-то есть? Может расскажешь мне, кто я?

Разоблачил я тебя! Фактов куда больше. Клеветать ведь ты обещала меня.

Ведать в жизни никто так не зацеплял, раз в каждом сообщении упоминаешь меня. :)
  • 0

#6 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:07

Я никому ничего не обещала, давай не будем в этой тему флудить, заходи в тему "кто такой disman3" там поговорим.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#7 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:08

Я сам решу, на какие сообщения мне отвечать. Ты упоминаешь меня - грех не отписать. А в твои сплетни лезть я не собираюсь. Еще заражусь.
  • 0

#8 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:16

Я сам решу, на какие сообщения мне отвечать.

То что ты сдесь пишешь, никакого отношения к редактированию и удалению тем, не имеет, лучше пиши в тему кто такой disman3, в той теме как раз мошенников разоблачают, или специально для тебя отдельную тему создать, назвать: "кто такой G21062012"? просто в той теме тебя уже все опустили ниже плинтуса, вот ты туда писать и не хочешь, стыдно.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#9 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:26

Пфф, кто опустил? Твои братья по несчастью (неуравновешенный кавказец, аутист, девочка боящаяся тараканов) публиковавшие твои же сообщения? Я там не увидел ничего путного. Близко к сердцу не принимаю. Я предоставил скриншот нашей с тобою переписки, этого мне достаточно для ответа. Не заинтересованные люди, обязательно поверят именно фактам, а не каким-то упоминаниям с переписки (я вообще не уверен что такое писал). Ты, не предоставила ничего. ;)

Да и вообще, считаю, что форум как-то не предназначался для тем, типа: "кто такой disman3", "кто такой G21062012". Это все твоя болезнь. Нету близких, нету друзей, вот и ищешь приют в виде, хотя бы, форума. Боишься его потерять. Стараешься стать авторитетом хотя бы в такой среде. А мне как-то по барабану. Я реальной жизнью живу. А своим присутствием я не буду потешать форум на котором даже правил нету. Уж тем-более, тебя. Лучше в шахматы пойду сыграю.

Что касается нашего конфликта, как раз твоей цитакой "головне не зашкодь", я и мотивировал конфликт с тобой. Ты даешь слишком опасные советы. Конфликт исчерпан. С тобою говорить бесполезно, психотерапией тебе уже не помочь. :D Так что иди конфликтуй лучше-ка со своими коллегами-торговками, коллегами-инвалидами, но не со мной, ok?
  • 0

#10 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:33

Я предоставил скриншот нашей с тобою переписки, этого мне достаточно для ответа. Не заинтересованные люди, обязательно поверят именно фактам, а не каким-то упоминаниям с переписки (я вообще не уверен что такое писал).

Ты отвечаешь за свои слова, что тот скриншот, что ты выложил в теме "кто такой disman3" ЭТО НАША С ТОБОЙ ПЕРЕПИСКА?
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру