Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проконсультируйте.

Гашишмарихуана амфетамин.

Сообщений в теме: 22

Опрос: Проконсультируйте.

Борьба с употреблением

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nagrada Bach

Nagrada Bach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:APTAUN

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:07

Здравствуйте мне 22 года с 17 лет я постоянно(каждый день с редкими перерывами неделя две) употребляю гашиш и марихуану.
Так то все нормально только ничего не хочется делать в плане работы и мозгами в том числе.
Последний год употреблял амфетамин примерно 2-3 раза в месяц дозировками от 0.5 до 2 грам путем вдыхания.
Меня интересует-употребление амфетамина с гашишем,марихуаной,алкоголем.Как сочетается с физическими нагрузками в купе и по раздельности. Сочетание с аскорутином,антибиотиками,элькаром,витаминами.Как избежать отходняков, выставонов, в общем последствий употребления,в основном в купе.
Какой эфект оказывает на здоровье такие дозировки и миксы.Что посоветуете для восстановления организма(амфетамин,марихуана)
Планирую завезать не хватает мотивации.Никаких проблем со здоровьем нет кроме кашля(я думаю это от сигарет(=,и бывает живот болит)
Есть ли какие небудь другие способы мотивации, временно, вместо амфетамина.
Заранее благодорю!!!
  • 0

#2 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:02

Здесь не наркоманский форум. Не ждите советов, кроме как "Бросать".
  • 1

#3 Nagrada Bach

Nagrada Bach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:APTAUN

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:19

я хочу знать мнение специалистов понимающих физиологию и психологию человека.
  • 0

#4 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:02

Специалисты в наркологическом. Сформулируйте вопрос. Вас интересует как кинуть и восстановится после употребления амфетамина или как безопасно его принимать вместе с гашишем?
  • 0

#5 Nagrada Bach

Nagrada Bach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:APTAUN

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:09

Сразу кинуть не получится так что меня оба варианта интересуют.если ВЫ конечно смените агрессию на толерантность было бы интересно выслушать ВАШЕ мнение по моей теме.
  • 0

#6 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:14

Я могу только выразить свое мнение о том как кинуть. Я не нарколог (на форуме их нету).

Итак, для того чтобы кинуть, нужно понять, а от чего вы собственно зависите? От какого именно вещества? Физическая это зависимость или моральная?
  • 0

#7 фиалка

фиалка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермский край

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:42

а как их различать эти зависимости,физич или психическая,у меня вот таже фигня...ну зависмость от фена(амфитамина)принимаю тож нозально мес так уже 3 когда чер день иногда чер неделю,когда совсем тяжко на отходняках..тоже гашик,или алко...чтоб не так тяжко,и вот ведь как то надо бросить...но это в мозгу мысль кажд день только об одном....кто бы знал,говорили что от этого вообще никакой зависимости когда пробовола,нужен совет действительно людей с опытом...а то сама никак не могу разобраться
  • 0

#8 liliiya

liliiya

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саратов
  • Интересы:книги,музыка

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:57

NAGRADA BACH, хотите дереал заработать?! поделилась бы я с Вами, если б можно было. завязывайте!
  • 0

#9 фиалка

фиалка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермский край

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:38

да,...бросать НАДО,мне еще дочь воспитывать,в перв кл ходит
  • 0

#10 жека

жека

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:психология, наркология, фармакология.

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 01:17

Здравствуйте мне 22 года с 17 лет я постоянно(каждый день с редкими перерывами неделя две) употребляю гашиш и марихуану.
Так то все нормально только ничего не хочется делать в плане работы и мозгами в том числе.
Последний год употреблял амфетамин примерно 2-3 раза в месяц дозировками от 0.5 до 2 грам путем вдыхания.
Меня интересует-употребление амфетамина с гашишем,марихуаной,алкоголем.Как сочетается с физическими нагрузками в купе и по раздельности. Сочетание с аскорутином,антибиотиками,элькаром,витаминами.Как избежать отходняков, выставонов, в общем последствий употребления,в основном в купе.
Какой эфект оказывает на здоровье такие дозировки и миксы.Что посоветуете для восстановления организма(амфетамин,марихуана)
Планирую завезать не хватает мотивации.Никаких проблем со здоровьем нет кроме кашля(я думаю это от сигарет(=,и бывает живот болит)
Есть ли какие небудь другие способы мотивации, временно, вместо амфетамина.
Заранее благодорю!!!

2 ГРАММА АМФА ТЫБ НЕКАК НЕ СНЮХАЛ ТЕБЯ ТУПО ОБМАНУЛИ ТЫ МУКУ НЮХАЛ.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру