Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Куда в Москве пропал Трийодтиронин?..


Сообщений в теме: 2

#1 Jul-nov

Jul-nov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:19

Я знаю точно. Все что было это последняя партия трийодтиронина выпуска марта 2010. Более в он не поставлялся к нам и не будет в ближайшем будущем.


В представительстве Берлин-хеми в Москве сказали, что трийодтиронин этой компанией снят с производства везде, в Германии тоже, а тиреотом и тиреокомб можно купить за границей. У нас эти последние два препарата не прошли пока перерегистрацию и неизвестно, пройдут ли и когда пройдут. Надо, наверное, писать в минздрав. Может. если будет много писем , это подействует. Как туда написать, может, кто-то знает. Я принимаю эутирокс + трийодтиронин почти 10 лет, только эутироксом (L-тироксином ) добиться нормализации гормонального фона нам с врачом не удалось. Добавили трийодтиронин - стабилизировалось сразу.
  • 0

#2 Norman Bergen

Norman Bergen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Неврология, рациональная фармакотерапия, наркология, лекарственная зависимость, антидепрессанты, алгоритм фармацевтического консультирования, аптечные продажи.

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 03:47

Тиреокомб №40 должен быть в аптеках. Сейчас в прайсе своей (Ярославль) нашел поставок мая и октября '12.
Трийодтиронин у наших поставщиков тоже висит на дефектуре.
Вообще, не первая проблема с эндокринкой у Берлин Хеми Менарини
Все лето диабетики у нас люто негодовали, т.к. Манинил 3,5 и 5 мг находился на перерегистрации и отсутствовал в аптеках.
  • 0

#3 Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 07:04

Ребята, привет!
Еду к бабушке через 2 недели в Германию.
Своей знакомой куплю Novothyral 100 вместо трийодтиронин таблетки по 60 штук в упаковке 50 мг, так как это аналог.
Если хотите, то вам тоже привезу.
Необходимо предоставить направление на русском языке. Там есть люди, которые переведут на немецкий направление и заверят, чтоб выдали таблетки.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру