Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

почему от меня спрятали раздел"консультации специалиста?!"


Сообщений в теме: 9

#1 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 03:57

Захожу я сегодня на сайт и смотрю нет раздела "консультации специалиста" вышла из аккаунта и смотрю - раздел есть. Значит его нарочно от меня спрятали! Смотрю свой профиль - 0 баллов предупреждения. Значит его просто так спрятали от меня и даже не известили за что! Это не справедливо, а если мне консультация специалиста понадобиться куда мне писать? В другие разделы специалисты заходят редко.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#2 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 07:40

а если мне консультация специалиста понадобиться куда мне писать?

Вы, нарушив правила, так яростно консультировали всех в том разделе, а себе не можете помочь или не доверяете?
  • 0
Изображение

#3 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:14

Мне тоже "Users" дали. Автоматом после 260 сообщений или я чем-то заслужил "Ветеранов форума" с урезанными правами? :)
  • 0

#4 BASOTA

BASOTA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:57

У меня ведь тоже они не отображаются.
  • 0

#5 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:58

G21062012 так Вас тоже туда не пускают?
Сева, я не знаю за что меня не пускают в "консультации специалиста", но точно не за то что я там некоторых консультировала, если бы специалисты решили, что я там кому-то что-то неправильно написала, то они бы это удалили. Мне кажеться что меня туда не пускают за то, что я там создала тему с не очень приятным названием, на следующий день одумалась и написала в этой теме просьбу к модераторам ее переименовать и написала как ее переименовать, еще через день ее переименовали так как я просила, а мне закрыли доступ в этот раздел. Теперь я этот раздел могу увидеть только когда не вхожу в свой аккаунт.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#6 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:00

BASOTA Вы еще новичок, Вы мало сообщений написали, поэтому Вам еще не все права даны, непереживайте, напишете несколько сообщений в другом разделе, и этот раздел откроеться
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#7 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:03

Блин, меня еще и из группыX выкинули, ну и ладно, все равно в ней небыло ничего интересного.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#8 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:16

Сева, я не знаю за что меня не пускают в "консультации специалиста", но точно не за то что я там некоторых консультировала, если бы специалисты решили, что я там кому-то что-то неправильно написала, то они бы это удалили. Мне кажеться что меня туда не пускают за то, что я там создала тему с не очень приятным названием, на следующий день одумалась и написала в этой теме просьбу к модераторам ее переименовать и написала как ее переименовать, еще через день ее переименовали так как я просила, а мне закрыли доступ в этот раздел. Теперь я этот раздел могу увидеть только когда не вхожу в свой аккаунт.

Anonim, «Консультация у специалиста» – это единственный раздел на этом ресурсе, где можно получить именно консультацию у врача. И когда туда обращаются пользователи за советом, то получить они хотят в первую очередь именно врачебный совет. А если готовы выслушать советы не врачей, то обращаются в другие разделы (вы сами об этом писали).
Пункт 5. Пока ещё никто не отменял:

5. Данный раздел форума предназначен только для врачебных консультаций. Если вы не являетесь врачом, то ваши ответы будут удалены, а вы лишены доступа к данному разделу форума.

В любом случае переживать-то незачем. Просмотреть свои темы вы всегда сможете.

Это не справедливо, а если мне консультация специалиста понадобиться куда мне писать?

AlexVito провёл с вами глубокую (как для бесплатной консультации) беседу. Если вам недостаточно этой информации, тогда нужна очная консультация. Или, на худой конец, платная, по скайпу.
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#9 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:50

Anonim, «Консультация у специалиста» – это единственный раздел на этом ресурсе, где можно получить именно консультацию у врача. И когда туда обращаются пользователи за советом, то получить они хотят в первую очередь именно врачебный совет. А если готовы выслушать советы не врачей, то обращаются в другие разделы (вы сами об этом писали).


В таком случае достаточно разрешить создание тем, при этом запретить ответ в чужих темах.

G21062012 так Вас тоже туда не пускают?


Да, но я если честно там ничего и не писал никогда.
  • 0

#10 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:52

AlexVito не ответил в теме апатия и абулия на последние 3 поста. И вообще, кроме него из специалистов больше никто мне не ответил, а мне бы хотелось узнать разностороннее мнение. А еще, тема "Ментизм и обесии" была создана spirik87 в разделе "психиатрический флейм" и именно там я писала ответы а потом кто-то из модераторов ее в "консультации специалиста" скопировал и получаеться что мои ответы висят в "консультациях специалиста" А вообще посмотрите повнимательнее раздел "консультации специалиста" и увидите, что там кроме специалистов так же есть много ответов разных пользователей и их не удаляют.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру