Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.


Сообщений в теме: 114

#21 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Июнь 2015 - 07:18

было бы лучше пиразидол+миртазапин-пробовал несколько раз эффект неплохой,это я купился что венл+мирт=самая мощная комбинация.Завтра же сяду на элицею.


  • 0

#22 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 24 Июнь 2015 - 07:20

было бы лучше пиразидол+миртазапин-пробовал несколько раз эффект неплохой

А почему не продолжаете эту схему, если она рабочая? 


  • 0

#23 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Июнь 2015 - 07:29

сам пока не знаю,надо попробовать в дальнейшем...посмотрим.пока на элицее-на ней все супер-уже проверенное средство


  • 0

#24 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 26 Август 2015 - 12:28

Большая просьба к тем, кто применял миртазапин+венлафаксин, подскажите: компенсирует ли седатацию миртазена велафакс и компенсирует ли утрату либидо от велаксина миртазен? Смогу ли работать под препаратами? Страдает ли либидо? Еле таскаю ноги.


  • 0

#25 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 26 Август 2015 - 02:24

vitalinger

седация от миртазапина принятого на ночь проходит через несколько дней, максимум неделя. Я на комбинации миртазапин+флуоксетин 


  • 0

#26 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 26 Август 2015 - 03:57

vitalinger

седация от миртазапина принятого на ночь проходит через несколько дней, максимум неделя. Я на комбинации миртазапин+флуоксетин 

 

Спасибо за ответ. Пару дней пробовал "залезть" на эту комбинацию . Не выдержал : отупение и сонливость от миртазапина, флуоксетин не успел подействовать, видимо. Или нужно было потерпеть. Вот и подумал - велаксин посильнее будет и сонливость погасит быстро. Но от велаксина соло либидо приблизилось к нулю в своё время (и так бывшее невеликим). Ваш вариант позволяет нормально жить? Есть какие-то побочки от совместного приёма этих препаратов? Много лет маюсь. 


  • 0

#27 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 26 Август 2015 - 06:22

vitalinger

Миртазапин я давно принимаю и делал перерыв переходя на другие препараты. В первый раз, когда я принял четверть таблетки на ночь, на следующий день я ходил в дереале, потом несколько дней сонливости и постепенно повышал дозировку уже без ПЭ, дошел до 45 мг.В определенной жизненной ситуации даже соло мирты меня вытянуло, но потом ситуация еще ухудшилась и все стало плохо и не хватало препарата. Далее были разные эксперименты в стационаре и самостоятельно. С флуоксетином я эту схему начал недавно, поэтому не буду нечего говорить сейчас - пока рано судить. По поводу либидо - миртазапин его не давит совершенно точно, возможно усиливает(не уверен). С какой дозировки мирт начали? 


  • 0

#28 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 26 Август 2015 - 09:03

Первая попытка - половинка таблетки поздно вечером, жена заметила , что я еле живой. Потом (через неделю) - четверть. Еле-еле отработал кассиром смену на следующий день и с ребенком дома не в состоянии поиграть был даже к вечеру: такая седатация была. Невозможно было даже читать. Затем попытался добавлять флуоксетин пару раз. Седатация опять сильная. 2 недели перерыв. Сегодня отколол 1/6 таблетки 2 часа назад - опять смысл прочитанного еле улавливаю. Выпил заблаговременно велафакс 4 часа назад. Утром велафакс еще капсулу выпью. В голове последние 30 минут прояснилось немного.


  • 0

#29 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Август 2015 - 09:36

https://en.wikipedia...iki/Mirtazapine

 

Там табличка есть: Binding profile antagonist/inverse agonist

α1-adrenergic receptor 500

про Dх я вообще молчу.

 

Топливо для черепах, надо полагать...


  • 0

#30 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 26 Август 2015 - 10:00

Отзывов о миртазапине хороших очень много. Но не могу представить себе: как можно по таблетке выпивать его и первую неделю ходить на работу. Меня просто " штормит" от 1/6 таблетки. Но помню, что сон от велафакса плохой был в свое время и эффект от поздневечернего приема миртазена был бы кстати тогда. Утром бы в норму прийти завтра.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру