Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.


Сообщений в теме: 114

#71 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 08 Январь 2022 - 07:20

Получится. "Топливо" идёт за счёт блокирования миртазапином а2 адренергических ауторецепторов, которые должны ограничивать выброс норадреналина, но из-за мирта этого не происходит
Поэтому можно с любым норадренергическим АД сочетать мирт и будет топливо

Я с СИОЗС принимал (с сертралином) - тоже прёт ничего так. Лучше чем просто сертралин или миртазапин по одиночке.


  • 0

F31.8, F31.2.


#72 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2022 - 09:46

Я с СИОЗС принимал (с сертралином) - тоже прёт ничего так. Лучше чем просто сертралин или миртазапин по одиночке.

Но в твоём случае норадреналиновый эффект на всю мощь не включается
  • 0

#73 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 19 Январь 2022 - 02:23

Сначала про сердце. Я ранее занимался спортом серьёзно и у меня пульс в покое 50-60 ударов. И я когда ранее щупал пульс отчетливые сильные удары были. С приёмом миртазапина удары стали слабые и пульс до 90 примерно вырос в покое, я лежу и даже не замечаю как сердце бьётся. Я уж не знаю это плохая аритмия или хорошая или вовсе тахикардия. 

Эффект почувствовал с первого же дня. Сон, легко уснул и крепко спал. Силы появились гулять начал на улице, аппетит улучшился. Даже мотивация чуть выросла, появилось желание общаться с людьми. 

На 3 день только заметил что пульс вырос. Жаль конечно что пришлось понизить дозу с 15мг до 7,5. Уже эффект послабее

Может схожу к кардиологу, если это не страшно плюну и буду дальше по 15 мг пить

У меня постоянный пульс повышенный, 100-110 это норма. Давление всегда было нормальное. Но вот последнее время бывает что резко встаёшь и пятна перед глазами. Но это от давления наверное. Я как-то померил в таком состоянии - 90/60. Ужас. А пульс всё равно повышенный.

Никто кстати не знает как с этим бороться? Я врачу семейному говорил, она всказала что всё ОК, это индивидуально. Но я аспирин всё-же принимаю - кровь разжижает.


Но в твоём случае норадреналиновый эффект на всю мощь не включается

А у венлафаксина и миртазапина норадренолинового эффекта вроде как нет.


  • 0

F31.8, F31.2.


#74 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2022 - 03:10

У меня постоянный пульс повышенный, 100-110 это норма. Давление всегда было нормальное. Но вот последнее время бывает что резко встаёшь и пятна перед глазами. Но это от давления наверное. Я как-то померил в таком состоянии - 90/60. Ужас. А пульс всё равно повышенный.
Никто кстати не знает как с этим бороться? Я врачу семейному говорил, она всказала что всё ОК, это индивидуально. Но я аспирин всё-же принимаю - кровь разжижает.

А у венлафаксина и миртазапина норадренолинового эффекта вроде как нет.

Есть и у того и у другого. А при совместном приеме он не то, что складывается, а умножается
  • 1

#75 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:17

Интересно как ремерон поведет себя с циталопрамом? И что если пробовать вместо мирта миансерин? Они вроде из одной группы. Я как раз ищу чем разогнать мои 55-60% положительного эффекта ципрамила до 100. Кто нибудь скажет свое мнение?

Дело в том что эта адская сонливость и зверский аппетит от мирта мне не оч подходят, а еще и вкупе с циталопрамом...
  • 1

#76 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:58

Странно конечно, почему некоторые не привыкают к сонливости от миртазапина.
На миансерине будет +- тоже самое, если на мирт такая же реакция
  • 0

Spoiler

#77 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Февраль 2022 - 08:07

Интересно как ремерон поведет себя с циталопрамом? И что если пробовать вместо мирта миансерин? Они вроде из одной группы. Я как раз ищу чем разогнать мои 55-60% положительного эффекта ципрамила до 100. Кто нибудь скажет свое мнение?

Дело в том что эта адская сонливость и зверский аппетит от мирта мне не оч подходят, а еще и вкупе с циталопрамом...

Сонливость проходит, а жор остаётся
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#78 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 12 Февраль 2022 - 09:51

Сонливость проходит, а жор остаётся

У меня тоже сонливость прошла, если и была, и жора нет, но вес всё равно набирается. :angry:


  • 0

F31.8, F31.2.


#79 baloclava

baloclava

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:12

Здравствуйте, с баклофена кто слезал ? Через венлафаксин?
  • 0

#80 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:41

Интересно как ремерон поведет себя с циталопрамом? И что если пробовать вместо мирта миансерин? Они вроде из одной группы. Я как раз ищу чем разогнать мои 55-60% положительного эффекта ципрамила до 100. Кто нибудь скажет свое мнение?

Дело в том что эта адская сонливость и зверский аппетит от мирта мне не оч подходят, а еще и вкупе с циталопрамом...

С новосибирским апо-флуоксетином ,каликста мирт тоже эффект хорошии кто пробовал поимет меня адская миксуха 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру