Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия. Бессоница. Паника.


Сообщений в теме: 4

#1 Rybilka

Rybilka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:18

Здравствуйте. Мне 22 года и 5 лет я мучаюсь чем-то, что в народе называют депрессией. Как раз 5 лет назад я переехала из маленького города в Питер, где стала жить одна на квартире. Друзей у меня немного - 4 человека, но они все работают и занимаются своими делами. Время проводимое в университете хоть как-то отстираны до меня от обычного состояния, хоть я там и ненавидела каждого, но по возвращению домой все приходит в "норму". Я то плачу по несколько часов подряд, иногда сутками, то реально бьюсь в истерике, иногда меня охватывает паника, что моя жизнь никчемная, и мне хочется умереть..нет, даже сдохнуть! (Последнее время это часто происходит) я абсолютное ничтожество, которе сидит дома, не может пойти работать, потому что страшно. Раньше я пыталась как-то выкарабкаться, занималась спортом, туризмом, вожатой была..но я все равно всех ненавижу и все это быстро заканчивалось. Год назад меня бросил молодой человек и я совсем слетела с катушек..узнала про феназепам и начала таскать его у своего друга-фельдшера. Вот он мне приносил спокойствие. Летом я очутилась в раю - Таиланде..и понеслось, валиум, алпрозолам..24 дня отпуска я практически не помню, потому что была овощем..в день не меньше 6 таблеток в купе с алкоголем и травой. По приезду меня начало отпускать..это были самые жуткие дни, меня тресло как наркоманку, охватывала сильнейшая паника, я просто билась в истерике и сходила с ума. Встретилась с другом фельдшером и опять стащила у него сонапакс, но исключительно, чтобы сняться, потому что такие ощущения меня очень испугали. Пропила курс как надо, отпустило. А в Таиланде я познакомилась с парнем из Москвы, он прилетел ко мне, 1,5 месяца жили вместе, все идеально, никаких таблеток, травы, депрессии, паники. Даже сигареты перестала курить. Уехал в Москву на 2 недели и все, общения никого нет, я его достаю, опять истерики, слезы, срывы, спать нормально не могу: просыпаюсь в 4 утра и все. Вчера не выдержала и предложила расстаться, он даже ничего не ответил. Звонила ему - говорил, что не вовремя и разговаривать не хочет. Итог: вчера выпила 2 таблетки амитриптилина, опять же сворованные у друга, вкупе с бутылкой вина..поспать так и не смогла. За сегодня пью уже 4ую таблетку фезипама(из той же кладовочки) и вот сижу как овощь без эмоций, даже поплакать не могу, а на душе так паршиво, что хочется сдохнуть! Что делать, когда кончатся эти таблетки? А это случится завтра..я не знаю. А без них я целыми днями лежу в кровати, ни с кем не хочу разговаривать, реву как умолишенная и хочу сдохнуть..хотя и с ними я просто лежу и ничего не делаю, хотя бы не ломаю ничего. В общем, что делать я не знаю, и может не туда написала, но я сейчас не особо сообразительная и хочу больше таблеток.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:30

С такой проблемой, наверное, вам лучше обратиться к психотерапевту и/или психиатру-наркологу.

Немного странно, что уже 5 лет вы страдаете депрессией, но не предпринимали попыток справиться с этой проблемой, прибегнув к помощи специалиста.
  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Rybilka

Rybilka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:30

Вот к психологу я абсолютно не хочу идти, рассказывать ему все а взамен получать только стандартные и банальные решения моих проблем. Меня это будет раздражать еще больше. Да и периодически я бываю рада.
  • 0

#4 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 05:47

конечно,нужно выбирать,ради своего будущего. Кем вы себя видите:овощем или человеком? Для овоща общение необязательно.
  • 0

#5 Rybilka

Rybilka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 06:28

Ну когда я под таблетками и овощь, то все хорошо, меня удовлетворяет состояние одиночества, а когда я ничего не принимаю, то у меня начинаются истерики, слезы, паника и желание сдохнуть
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру