Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужна помощь спеца


Сообщений в теме: 6

#1 NODL

NODL

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EKATERINBURG

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 01:52

Добрый день. Мне 23 года, дигноз после нейроинфекции Ф-06.06. В психушке лежал, на учете не стою. Жить не хочу давно, пью алкоголь и суррогаты, чтобы легче становилось на некоторое время. Вчера изрезал себе в ванне все руки до мяса, крови натекло, но мать пришла, оторбрала нож и перевязала. Из лекарств пил сосудистые, для иммуннитета, ходил на капельницы, Еще принимал сульпирид и флуоксетин, эффекта не обнаружил. Ощущение дереализации или деперсонализации (я еще не понял), что-то с мировосприятием еще не порядок. В психушке врач, у которой лечился, сказала, чтобы я обратился к психотерапевту, у меня дефекты в характере по результатам психологического обследования, я точно не помню )памятью плохо), но там категоричность, эгоицентризм, инфантильность, замкнутость и еще что-то было. Помогите.
  • 0

#2 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:03

Завяжи бухать и через месяц почувствуешь улучшение , я сам выпивал после психушки , потом бросил и самочувствие улучшилось , я не специалист , но всё же попробуй
  • 0

#3 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:02

NODL, надо переключаться на деятельность, приносящую удовольствие. Чем ранее занимались? Хобби, увлечения? Как насчёт общения. Друзья есть?
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#4 irkushka

irkushka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:20


Здравствуйте! Ситуация в школе 3 класс: одноклассник рвет листки из дневника и злится. Мой ребенок говорит ему:" Ты что ненормальный. Вырывать нельзя." Тот встает пытается ударить его по голове кулаком, не получается. Затем он размахивается ногой и ударяет в глаз. В результате- сотрясение.....у моего ребенка. Далее травмпункт...постановка его на внутришкольный учет.У мальчика мама учитель начального класса противоположного. Мальчик очень самоуверенный, сидит отдельно - 1 за партой, часто плачет. Мама мне не позвонила и не поинтересовалась как самочувствие моего ребенка Подскажите во что это все может перерости и можете что-нибудь посоветовать .... Заранее спасибо...
  • 0

  • 0

#5 NODL

NODL

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EKATERINBURG

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 02:50

Завяжи бухать и через месяц почувствуешь улучшение , я сам выпивал после психушки , потом бросил и самочувствие улучшилось , я не специалист , но всё же попробуй


Бросал, не пил и месяц, и два. Да не так часто и пью-раз в неделю, бывает 2 раза. Ничего не менялось, даже не вшивался специально, чтобы проверять и не пил пол года. В итоге стал еще более нервный, полная апатия ко всему, с утра нет сил вставать и куда-то тащиться. Могу не бриться неделю и не мыться.
  • 0

#6 NODL

NODL

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EKATERINBURG

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 02:53

NODL, надо переключаться на деятельность, приносящую удовольствие. Чем ранее занимались? Хобби, увлечения? Как насчёт общения. Друзья есть?

А на какую переключаться ? Раньше не помню уже, чем занимался. Учился в университете, гулял, ходил в спорт зал. Хобби нет, это отмазаться от всех дел, пить весь вечер и болеть с утра. Если не пить, сидеть дома -смотреть телевизор. Друзей нет, да и раньше не было, ни с кем не общаюсь (Есть только 1 собутыльник, общался я только по пьянке... но и он щас в завязке)
Хочу норм какие-то таблетки попить, мощные от такого состояния. А то последнее время просыпаюсь с утра и весь мир ненавижу, везде враги, мысли повеситься постоянно крутятся (((
  • 0

#7 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 06:15

А на какую переключаться ? Раньше не помню уже, чем занимался. Учился в университете, гулял, ходил в спорт зал.

Вот. В спортзал для начала сходить. От занятия спортом эндорфины вырабатываются – гормоны счастья. К тому же в спортзале можно завязать знакомства со здоровыми людьми, а не алкоголиками.

Хочу норм какие-то таблетки попить, мощные от такого состояния.

Так и подсесть можно. Поэтому лучше всё-таки прислушаться к совету врача, у которой вы лечились, и обратится к психотерапевту.
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру