Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите найти выход!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 noname299

noname299

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 18 Январь 2013 - 05:56

Здравствуйте.Попытаюсь в кратце изложить свою проблему:
Дело в том что уже несколько лет я страдаю от нехватки дофамина.Поясню почему именно дофамин.
Во первых я страдаю от симптомов наркозависимости(кокаиновой),хотя ни когда не видел кокаин(да и другие наркотики) вблизи.
Во вторых я не первый год борюсь со своим недугом и уже не однократно обращался к специалистам высокой квалификации (в частном порядке),в результате я перепробовал все возможные сочетания СИОЗС+атипичные нейролептики,СИОЗСИН,наконец теже трициклики с сульпиридом .Менялись названия подбирались различные дженерики результат = 0,хотя нет вру появились симптомы СРК,так же по вечерам начала появляться крапивница на голове, за ушами и на веках.На мой взгляд это уже переизбыток серотонина.
Так как Патогенетическое действие серотонина на организм, сходное с гистамином.Да и на кишечник серотонин влияет однозначно вызывая СРК(хотя везде предлагается почему то лечить срк СИОЗС) .Так вот находясь в таком не комфортном состоянии не один год и добившись(благодаря лечению) ухудщения ,я в отчаянной попытки хоть что то изменить купил на чёрном рынки амфетомин.Первое что я почувствовал употребив его интроназально-прошла тошнота успокоился кишечник появилась мотивация и т.д.
Не было эйфории не было нарушения восприятия я просто вернул себе на короткое время сомого себя.Что самое странное облегчение симптоматики сохранялось несколько дней после употребления разовой дозы амфетамина.Надо отметить что я осознаю что это наркотик и не испытываю илюзий на отот счёт .Всё это я сделал с целью подтверждения своей теории.Весь мой опыт это 6 раз в течнии месяца и на этом всё.Сейчас прошло уже несколько месяцев после моего эксперемента ко мне вернулись все мои проблемы+добавилась тоска от безисходности(я точно знаю в чём причина и как с ней бороться но не знаю как).Есть один известный мне препарат Вельбутрин прощедший сертификацию в РФ но его почему то нет в стране.
Подскажите пожалуйста ктонибудь что мне делать!!!Каждый день для меня БЕСМЫСЛЕННАЯ пытка наполненная отчаянием и болью.Я медленно но верно превращаюсь в овощь.Ангедония не оставила мне ни чего в жизни.Очень переживаю за семью(У меня жена и 5 летняя дочка)на сколько хватит их терпения ,ведь единственный интерес в моей жизни это они.
Очень жду вашего совета.Заранее спасибо!

  • 0

#2 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:27

Поменьше вы бы себя лечили - больше было бы результатов , любые АДы по ингибирыванию рептейка допамина - являются производными амфитамина, так можно ли вам такое с учетом наркозависимости в анамнезе ?
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#3 noname299

noname299

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:59

Поменьше вы бы себя лечили - больше было бы результатов , любые АДы по ингибирыванию рептейка допамина - являются производными амфитамина, так можно ли вам такое с учетом наркозависимости в анамнезе ?


Поменьше вы бы себя лечили - больше было бы результатов , любые АДы по ингибирыванию рептейка допамина - являются производными амфитамина, так можно ли вам такое с учетом наркозависимости в анамнезе ?

А вы вообще внимательно читали????И если да то откуда наркозависимость в анамнезе!!!!
Кстати СИОЗД не являются производными амфетамина
  • 0

#4 RIPL

RIPL

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:---

Отправлено 19 Январь 2013 - 04:58

noname299, как же я тебя понимаю. И сочувствую.
По твоему посту понимаю, что в который раз облажался, выбрав Имипрамин, в надежде, что тот хоть что-то мне даст.
Мне только DXM помог. Но эффект длится лишь 2.5 часа. И тоже возвращает мне МЕНЯ, НАСТОЯЩЕГО МЕНЯ! И то, правда, сомневаюсь, что там дело в дофамине было. С англ. вики информация наоборот о серотонине.
Удачи в поисках.
  • 0

#5 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 02 Февраль 2013 - 03:30

Ничего не поняла. Как это возможно - "я страдаю от симптомов наркозависимости(кокаиновой),хотя ни когда не видел кокаин(да и другие наркотики) вблизи"?

Типа "я - алкоголик, хотя никогда не пил спиртное"? :)

Кто вам поставил диагноз "нехватки дофамина", и от чего тогда автору прописывают нейролептики которые дофамин понижают?

Странно вообще... Почитайте лучше для начала мою тему про дофамин, может что-то тогда для вас прояснится: http://neuroleptic.r...новую-гипотезу/
  • 0

#6 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:04

noname299
На счет того что это именно дофамин я не знаю. В определенный момент жизни у меня были схожие проблемы, и как и ты я попытался вернуть себя с помощью наркотиков- стало лишь хуже, но плюс в том что я узнал много о работе нашего мозга на деле и на тиории и теперь мне легче. Про амфетамин забудь, он приведет тебя в психушку. Серотанин и правда влияет на кишечник, когда меня мучил серотаниновый синдром были сильные растройства- панос. Мне помогает мексидол- почитай инструкцию, он повышает уровень дофамина. Доступно и не дорого. Как попробуешь отпишись нам.
  • 0

#7 noname299

noname299

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:27

"Ничего не поняла. Как это возможно - "я страдаю от симптомов наркозависимости(кокаиновой),хотя ни когда не видел кокаин(да и другие наркотики) вблизи"?"

А всё просто! Посути проблемы наркозависимых(кокаин,амфетамин)вызваны нехваткой дофамина в синаптической щели,в результате длительной гиперстимуляции дофаминовых рецепторов.В моём же случае по каким то причинам изначально присутствует нехватка дофамина и как следствие схожие симптомы.


Кто вам поставил диагноз "нехватки дофамина", и от чего тогда автору прописывают нейролептики которые дофамин понижают?

В этом и заключается вся проблема!Фактически у меня шизофрения с непродуктивной симптоматикой,что проявляется в уплощении личности,ангадении,СРК и др и вызвано нехваткой дофамина .Недавно я встречался с профессором на кафедре психиатрии,в результате 2 часовой дискуссии он подтвердил мои опасения.Но в качестве лечения рекомендовал по прежнему СИОЗС + атипичные нейролептики (В малых дозах они повышают уровень дофамина-оффициальная инфа за которую наши врачи держутся до последнего) а всё потому что на данный момент в россии нет препоратов повышающих дофамин.Все зарубежные препораты занесены в "черные списки и счетаются наркотиками наровне с героином и тем же коксом.Зачем это сделано это другой вопрос, но факт остаётся фактом таких как я в стране миллионы!Кто то мучается всю свою жизнь не живя а выживая ,кто то обращается за помощью к "специалистам" которые превращают их в овощь.
  • 0

#8 noname299

noname299

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:37

В определенный момент жизни у меня были схожие проблемы, и как и ты я попытался вернуть себя с помощью наркотиков- стало лишь хуже, но плюс в том что я узнал много о работе нашего мозга на деле и на тиории и теперь мне легче. Про амфетамин забудь, он приведет тебя в психушку.

Я прекрасно осознаю всю опасность и безнадёжность "лечения" амфетаминами об этом я писал выше . Просто это был единственный способ подтвердить мою гепотизу.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру