Перейти к содержимому

 


- - - - -

Побочки зверобоя


Сообщений в теме: 13

#1 Guest_landrover_*

Guest_landrover_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:28

Попил зверобой-пропала потенция.Кто чего посоветует?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:53

Попил зверобой-пропала потенция.Кто чего посоветует?

Вы уверены, что это от зверобоя? Прописал врач? Что еще принимали? Что послужило причиной начала приёма?
  • 0

#3 Guest_landrover_*

Guest_landrover_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2008 - 05:21

Отвар зверобоя пил не по назначению врача(самолечение).Прочитал об его противоспалительных свойствах и о том какая полезная это травка(от 99 болезней).Ну и захотел попробовать на своих болячках:хронический энтерит,увеит(постоперационный).Нарушение потенции определено связываю с приемом зверобоя-почувствовал через неделю и прекратил принимать.Также после приема зверобоя появилась легкая депрессия и безразличие ко всему .Также заметил,что после зверя появилась непереносимость раунатина,хотя раньше переносил превосходно.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:17

Отвар зверобоя пил не по назначению врача(самолечение).Прочитал об его противоспалительных свойствах и о том какая полезная это травка(от 99 болезней).Ну и захотел попробовать на своих болячках:хронический энтерит,увеит(постоперационный).Нарушение потенции определено связываю с приемом зверобоя-почувствовал через неделю и прекратил принимать.Также после приема зверобоя появилась легкая депрессия и безразличие ко всему .Также заметил,что после зверя появилась непереносимость раунатина,хотя раньше переносил превосходно.

Самолечение до добра не доводит, тем более в виде отваров.
Сходите к врачу очно и получите нормальные рекомендации.
  • 0

#5 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:52

Попил зверобой-пропала потенция.Кто чего посоветует?

Попить Вуку-вуку :)
У кого-то нет чувства юмора - это не ответ ! сколько можно предупреждений .
  • 0
Теория + практика

#6 Guest_landrover_*

Guest_landrover_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2008 - 05:05

Сообщаю-помог чесночный кетчуп.
  • 0

#7 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 17 Февраль 2013 - 04:06

Доброго времени суток!
Может ли быть от экстракта зверобоя(Лайф 900) быть ПЭ в виде внезапной(гм, не знаю как назвать) истерии, что ли, когда ни с того, ни с сего начинаешь кричать на ближнего? И могут ли быть судороги от зверобоя(потому что лицо сводит судорогами не на шутку, не знаю от соплей ли, или от зверобоя)?
ЗЫ начало приёма зверобоя совпало с началом простудного заболевания

Сообщение отредактировал конформист: 17 Февраль 2013 - 04:07

  • 0

ghjk


#8 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 08 Март 2013 - 11:37

Отвар зверобоя пил не по назначению врача(самолечение).Прочитал об его противоспалительных свойствах и о том какая полезная это травка(от 99 болезней).Ну и захотел попробовать на своих болячках:хронический энтерит,увеит(постоперационный).Нарушение потенции определено связываю с приемом зверобоя-почувствовал через неделю и прекратил принимать.Также после приема зверобоя появилась легкая депрессия и безразличие ко всему .Также заметил,что после зверя появилась непереносимость раунатина,хотя раньше переносил превосходно.

легкая депрессия и безразличие ко всему - это как раз от раунатина, т.к. от содержит резерпин
  • 0

#9 Evgeny

Evgeny

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 28 Май 2013 - 03:56

После долгих происков обнаружил, что зверобой единственный из трав действительно помогает при ПА и тревожных растройствах.

 

Пью экстракт в капсулах, сделано в Германии, а так же чаёк. С потенцией проблем не замечал. Также надо налегать на витамины. У меня достаточный стаж паникёра со средней тяжестью, сезонные обострения. Не скажу что прям всё убирает, но значительно уменьшает превентирует тревогу.


  • 0

#10 маришок

маришок

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:запорожье

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:25

Привет всем! Есть такой припарат нейроплант, и не надо ничего заваривать, это присованная травка зверобоя. Как и любой припарат эта трава действует на каждого по-своему. Не стоит к ней относится как к ромашковому чаю, это достаточно сильное лекарственное средство. Сама пила от ПА, и могу сказать, что первые две таблетки не прошли с блеском, я немного певеселела уже после первой, но голову как буд то то распирало, то сдавливало изнутри, и состояние легкой прибитости, привыкать к нему не стала. А вот мама пропила упаковочку просто от усталости на работе, ей очень помог и расслабиться и спать по ночам хорошо.

А вцелом, считаю, что лучше принимать ростительные антидепресанты, чем от паксилов и цыпралексов летать в комиксах



если кто то не может купить  припарат, могу помочь, работаю в аптеке, обращайтесь, мне не сложно выслать. arina8589@mail.ru


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру