Перейти к содержимому

 


Фотография

Можно узнать диагноз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 att

att

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2013 - 04:23

22,5 года, муж., 75кг., 182см.

Всю жизнь я считаюсь очень добрым, жалостливым, ласковым человеком.
Мир меня очаровывает. Каждое место где я нахожусь обладает своей атмосферой.
Я получаю огромное колличество удовольствий от хороших музыки, фильмов, компьютерных игр, чтения книг, мультфильмов.
Если удовольствия, которые я получаю маленькие, то я ощущаю удовольствие только в голове. Если большие, то еще и в солнечном сплетении, а если очень большие, то по всему телу идут волны удовольствий.
Мои удовольствия всегда адекватны тем событиям в фильме, игре.., которые в данный момент происходят.
Я очень плохо обучался в школе и институте. Моим родителям приходилось со мной заниматься очень часто, занимался с репетиторами и т.д.
Сидя на занятиях я часто незаметно для себя начинал думать о фильмах, играх... и получал от этого очень большое удовольствие. Потом внезапно перед глазами рассеивалось и я начинал понимать, что нахожусь на уроке.
Так было и есть всю мою жизнь.
Прогрессировали и прогрессируют когнитивные нарушения (нарушения памяти, внимания).
Я очень плохо держу нить разговора.

Сейчас мне уже надо работать, зарабатывать деньги и хотел бы стать умнее чтобы получалось зарабатывать деньги эффективно.

Я хотел бы узнать диагноз.
Какие анализы надо сдать?
  • 0

#2 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:48

Личностно вы как то странно позиционируете , дефицит внимания, когнитивка, с вами нужно общаться детально, а не так в двух словах рассказли и просите диагноз , анализы. Анализов в психиатриии катати нет(практически) , есть анализы контроля организма посредством лечения , и перед лечени , после него, но нельзя сдать анализ и поставить на основании этого диагноз! в психиатрии нужно быть диагностом по призванию, именно поэтому психиатры - это элита медицинского сообщества во всем мире, не единственная но элита.
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру