Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Возобновление интереса к жизни

моя схема лечения

Сообщений в теме: 20

#1 limonad

limonad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 16 Февраль 2013 - 06:09

не знаю удалят ли тему в таком формате, просто влом описывать сейчас всё, поэтому копирую мою тему с другого форума:

Привет форумчане) Ну... Начнём... Интерес к наркотикам у меня еще зародился где-то лет в 15, когда один человек открыл крышку бензобака дедовского мотоцикла "восход") Лето галлюцинаций а вместе с тем новых впечатлений, как положительных так и отрицательных... Не спалиться конечно было нереально, так-как убить запах бензина достаточно сложно, и к счастью, родители меня остановили... Школьные годы были замечательными, я всегда чем-то увлекался, радиолюбителем так сказать был) писал книжки, эээ даже и до школы их писал, просто не стого я начал весь этот "рассказ"))) Потом меня поглотила музыка, начал заниматься творчеством, что походу дела мне мешало хорошо учиться ( троешник) ну да ладно... вернемся потом... До 19-ти лет всё было действительно круто, друзья, музыка, чувства, концерты, тусы, угар, смех, девушки, алкоголь (отношение к нему до сих пор неоднозначное)... так вот... ааа кстати, лет до 16-ти я частенько приезжал на летние каникулы в деревню , там же и бензином дышал, и в первый раз покурил травы (два напаса с косого и глоток пива, насколько помню). Убило конкретно, был под огромным впечатлением. На следующий день мне нужно было уезжать в город, помню как утром отказался от очередного накура, так как в обед должен был уже выехать. таааак... так вот... в 19 меня с моим другом угостили черным, мягким. зима... всё круто, позитив... продолжалось недельки две после чего вырубить было уже нечего, и тут понеслась... Яндекс - наркотики в домашних условиях - мускатный орех... Орех мы хавали около года, убил им кишечник, друзья постепенно рассасывались, начал постоянно обманывать, расстлся с девушкой... да, держит он по трое двое, а то и по трое суток... перодически покуривал травку, а свелось всё к химии... два с половиной года этого дерьма: утро-мутка-утро-мутка... под конец сумашествия нюхал и пил порох, раз пять, так воот... постепенно постучалась паранойя, она росла, росла а вместе с ней комплексы и т.д. Решил взять перерыв, подумать... Недели две жил трезвой жизнью, дунул, нахлынула паранойя, не слышу мыслей, паника в голове катастрофа, резко отказался от химии, попробую провести эксперимент с натуралом... еще две недели трезвоой жизни, приехал знакомый, плюха натурального гашиша - парайноя, паника... Уже как два месяца ничего не употребляю, пропал интерес к жизни, кажется, что всё налаживается а кажется что и нет) работаю, музыка не пишется, что для меня ОЧЕНЬ важно... я зомби...

вообщем не могу сосредоточиться, проблемы с кратковременной памятью, апатия...

проконсультировался со знакомым психотерапевтом, и он предложил вот такую схему лечения:

ФЕНОТРОПИЛ+НЕЙРОМУЛЬТИВИТ+АЕВИТ - всё по одной не позже 15:00 + вечерние прогулки, настраивать себя на лучшее

ЧТО СКАЖЕТЕ?

P.S. ничего не употребляю, в том числе и никотин, уже более двух месяцев. и не собираюсь.
  • -1

#2 Guest_RowVurredoRon_*

Guest_RowVurredoRon_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:43

Точный текст сообщения
  • 0

#3 LecikXIII

LecikXIII

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:некий
  • Интересы:потерял давно

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:29

Схема- хрень. Я когда оказался в схожей ситуации мне сказали пить валерьяку. А у меня было что-то маниакально диссоциативное, ну да ладно сейчас не о мне.
Фенотропил не пей- дорого и толку мало в данном случае. С сердцебиением борись с помощью асперина, валерьянки, пустырника и мне еще помогает замедление дыхания (глубокий не быстрый вдох/выдох чеоез~7 ударов сердца) кстти дыхание и заснуть поможет. Витамины- упор на витамины группы Б и Е. Из лекарств: пикамилон+мексидол по инструкции, ну и наблюдай за собой я вот иногда мексидол снижал т.к., он то улучшает сон, то мешает, а пикамилон без побочек и дешевый. Читай инструкции, ну и советуйся со своим психиатором. Глицин еще кушай, ну и что-то для печени (я гепатрин пил). Огради себя от кофеина и стреса, очень важно хорошо спать. Прогулки, ванны, ну и общение с хорошеми людьми.
  • 0
Покинул форум

При шизофрении бывает ипохондрический бред. Ипохондрический бред – патологическое убеждение
пациента в том, что он страдает
определённым, обычно тяжелым
заболеванием, иногда неизвестным науке или
постыдным, не поддающимся обычному
лечению. Встречая несогласие со своим
убеждением со стороны врачей они объясняет
это неискренностью, некомпетентностью,
равнодушием последних, а иногда и
недоброжелательным к себе отношением.
Может ли убеждение в заболевании шизофренией являться ипохондрическим бредом?

#4 LecikXIII

LecikXIII

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:некий
  • Интересы:потерял давно

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:40

Блин с темой промахнулся...ну тебе мексидол тоже подайдет, да и пикамилон. Включи если можешь в свою жизнь спорт- лучше плавание.
  • 0
Покинул форум

При шизофрении бывает ипохондрический бред. Ипохондрический бред – патологическое убеждение
пациента в том, что он страдает
определённым, обычно тяжелым
заболеванием, иногда неизвестным науке или
постыдным, не поддающимся обычному
лечению. Встречая несогласие со своим
убеждением со стороны врачей они объясняет
это неискренностью, некомпетентностью,
равнодушием последних, а иногда и
недоброжелательным к себе отношением.
Может ли убеждение в заболевании шизофренией являться ипохондрическим бредом?

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 08:39

ФЕНОТРОПИЛ+НЕЙРОМУЛЬТИВИТ+АЕВИТ - это гадость конечно.

По пути с антидепрессантами, это лучше (как вы и выбрали). Обследование у терапевта (все общеклинические анализы). Желательно сдать ТТГ,

Что с питанием, опишите примерный рацион дня и недели? Что с физической нагрузкой?


  • 0

#6 limonad

limonad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:23

ФЕНОТРОПИЛ+НЕЙРОМУЛЬТИВИТ+АЕВИТ - это гадость конечно.

По пути с антидепрессантами, это лучше (как вы и выбрали). Обследование у терапевта (все общеклинические анализы). Желательно сдать ТТГ,

Что с питанием, опишите примерный рацион дня и недели? Что с физической нагрузкой?

ттг сдам, а кровь в норме, только белок в моче нашли, что это может быть? ем всё подряд, на фрукты особо не тянет, шоколадки и всякие сладости много не ем... с физ нагрузкой ничего, от дома до работы...  от флуоксетина слабость появилась, даже пошатывает немного. надо ли снизить дозировку? выпил сегодня еще 20 мг.  


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:52

Тогда все анализы сюда. ТТГ жду. Пока возможна соматическая патология, психиатрическая не на первом месте.


  • 0

#8 limonad

limonad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 03:14

Тогда все анализы сюда. ТТГ жду. Пока возможна соматическая патология, психиатрическая не на первом месте.

в понедельник узнам результат ттг, психотерпевт прописал феназепам по 1/2 днем и вечером и одну на ночь, флюоксанол по 1 мг утро и днем и пантогам утром и днем 500 мг. пью уже третий день, стал нормально спать, но расстормаживаюшего эффекта не наблюдаю


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:59

Пантогам не есть хорошо. Ждем анализы.


  • 0

#10 limonad

limonad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 01:36

Пантогам не есть хорошо. Ждем анализы.

ислледование результат единицы референсные значания комментарий

ТТГ                           1.97      Мед/л                  0.4 - 4.0


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру