Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Мексидол


Сообщений в теме: 325

#181 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 15 Июль 2019 - 10:43

Специалисты тут были, на данный момент только Гилев остался, но он скажет, что этот препарат не стоит пить и будет прав. Если действительно тревога, страхи, снижено настроение, то нужно пить нормальный препарат, и чем раньше, тем лучше.

а что в мексидоле может быть
плохого, если один курс пропить? У меня подозрение, что если как то покажет себя, то может подойдет. По прежнему рекомендуете не экспериментировать с мексидолом?
  • 0

#182 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:43

а что в мексидоле может быть
плохого, если один курс пропить? У меня подозрение, что если как то покажет себя, то может подойдет. По прежнему рекомендуете не экспериментировать с мексидолом?

Действие у него какое то есть наверняка,после него у меня улучшения пошли или совпадение,но не повредило это явно-на сон, на тревожность,может влиять положительно
  • 0

#183 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:25

Специалисты тут были, на данный момент только Гилев остался, но он скажет, что этот препарат не стоит пить и будет прав. Если действительно тревога, страхи, снижено настроение, то нужно пить нормальный препарат, и чем раньше, тем лучше.

А нормальный препарат уже без рецепта не больно-то и купишь, поэтому всё равно придётся искать нормального врача.

 

Sirota-nin Мексидол (Мексиприм подешевле выйдет) можно попить ради эксперимента если есть излишки денег и нет идей куда их потратить в толк. Повредить он может только ваш бюджет, больше рисков никаких.


  • 2

#184 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 16 Июль 2019 - 08:23


А нормальный препарат уже без рецепта не больно-то и купишь, поэтому всё равно придётся искать нормального врача.


2 Sirota-nin Мексидол (Мексиприм подешевле выйдет) можно попить ради эксперимента если есть излишки денег и нет идей куда их потратить в толк. Повредить он может только ваш бюджет, больше рисков никаких.

излишек денег нет, поэтому на приём не хочу к нему идти, да он всё равно прописывает все, что я попрошу, хоть опиум пропишит...
  • 0

#185 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:06


А нормальный препарат уже без рецепта не больно-то и купишь, поэтому всё равно придётся искать нормального врача.


2 Sirota-nin Мексидол (Мексиприм подешевле выйдет) можно попить ради эксперимента если есть излишки денег и нет идей куда их потратить в толк. Повредить он может только ваш бюджет, больше рисков никаких.

простите за бестактный вопрос, вы имеете практику работы с этим препаратом?
  • 0

#186 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Июль 2019 - 12:23

излишек денег нет, поэтому на приём не хочу к нему идти, да он всё равно прописывает все, что я попрошу, хоть опиум пропишит...

Ну тогда посидите на форуме, вникните, какие препараты здесь хвалят, а какие не жалуют, с поправкой на специфику форума конечно (люди тут поднаторевшие, опытные).

 

простите за бестактный вопрос, вы имеете практику работы с этим препаратом?

Имел, был в слепом поиске как и вы, искал приемлемый анксиолитик. Мексидол - это скорее паравитамин, типа пара-B6, а в анксиолитики его внесли ради гешефта. Я своё мнение о сабже в этой ветке уже высказывал.


  • 1

#187 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Июль 2019 - 02:32

а что в мексидоле может быть
плохого, если один курс пропить? У меня подозрение, что если как то покажет себя, то может подойдет. По прежнему рекомендуете не экспериментировать с мексидолом?

Ничего. Скорее всего вы вообще ничего не почувствуете. Только трата времени и денег. А они очень пригодятся при борьбе с депрессивным расстройством. В таких случаях, если рано начинаешь лечиться, то и имеешь шанс вновь ощутить себя здоровым на постоянной основе. Я начал лечиться поздно, отчасти поэтому теперь всю жизнь придётся быть куском дерьма)


  • 0

#188 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2019 - 08:56

Ничего. Скорее всего вы вообще ничего не почувствуете. Только трата времени и денег.

Ну... я мексидол бабушке даю, ей 93 года, иногда чуть ли не глюки начинаются,
и помогает. Насколько возможно возвращает мозги на место.
Так что, я бы не стала это называть "ничего не почувствуете".
Возможно, ничего, если у вас вообще все в порядке.
  • 0

#189 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Июль 2019 - 09:47

Автор явно не бабушка 93 лет.


  • 0

#190 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2019 - 10:30

Автор явно не бабушка 93 лет.

Ну, я в моем сообщении и дописала, "Возможно, ничего, если у вас вообще все в порядке. "
Перечитайте, и попробуйте попринимать мексидол еще раз, может все же будут улучшения :lol: :lol: :lol:


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру