Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Истина и лож


Сообщений в теме: 8

#1 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 04:15

По чему на земле так много зла?

По тому что существует истина и лож, как на небе так и на земле. Задача зла исказить истину на лож. По этому проявляется искажение истины на лож, как на небе так и на земле. Рай наступит на земле, когда будет разрушена злая лож Богом и Господом Иисусом Христом, как на небе так и на земле. В знание истины на земле проникает злая лож и искажает истину на лож. По этой причине возникает искажение истины о Боге и Иисусе Христе, добавляя в нее злую лож. Люди не виноваты в искажение истинны на лож, как всем управляет Бог и Господь Иисус Христос, как на небе так и на земле. Придет время и будет разрушена злая лож, как на небе так и на земле. Истина одна это Бог и Господь Иисус Христос, все остальная злая лож. Бог разрушит словом Господа Иисуса Христа злую лож навсегда и наступит рай на земле навсегда. Человек и каждая живая душа не будет болеть, умирать, как везде истина будет существовать, как на небе так и на земле. И наступят эти времена, скоро наступят эти времена. И это истинна одна.
  • 0

#2 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 04:46

И распространяйте эту истину по земле, как это истина одна.
  • 0

#3 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 06:06

Истина одна - это Бог и Господь Иисус Христос, все остальная злая лож, скоро наступят эти времена, как это истина одна.
  • 0

#4 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 02 Март 2013 - 06:26

у Вас обострение :(
  • 0

#5 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Март 2013 - 10:33

Карма, а вы верите, что существовал Иисус Христос или уверены ("знаете") что он существовал?
Карма, а вы верите, что бог создал Землю или уверены ("знаете") что бог создал Землю?
  • 0

#6 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 10 Март 2013 - 04:28

Карма, это хорошо что Вы проповедуете, но Вы думаете что сможете без лекарств излечится? Когда эти времена придут о которых Вы пишете, когда ни кто ни будет ни болеть ни умирать? Вы же и сами этого не знаете. До этого времени всё же не надо болезнь пускать на самотек.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#7 romannnnn

romannnnn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dfjgndfkl

Отправлено 19 Март 2013 - 09:03


Вылечился!!! Больно об этом вспоминать и не хочется, но пишу для тех, кто ещё не излечился поскольку это просто моментами АД быть в этом состоянии!!!
История моя такова: Пару месяцев назад начал странно воспринимать реальность визуально, как бы только в высоту и ширину, как будто небыло глубины, тоесть всё перед глазами как нарисованное. Особенно к вечеру появлялось! Через неделю такого восприятия начал как бы проваливаться в пространство. Сидиш себе на стуле и тут как будто слился с пространсвом(провалился в него)...в эти моменти хватался за то,что рядом было. Страшно! Далее пошлии более жуткие штуки: нечувтствовал своё тело, казалось,что за стеклом нахожусь где-то внутри, всё на автомате и конечно же приступы паники!!! Искал лечение и попал к невропатологу и иглоукалывателю.
Лечение!!!!!!! (пишу то как я лечился и как вылечился)
1. липосом форте (укол каждое утро)
2. Афобазол (3 раза в день)
3. Симпафил (на ночь)
4. Алпразолам ( по рецепту, но я выпил лишь одну таблетку и всё, поскольку оно давит угнетающе на психику, постарайтесь без него)
Это то что помогало не сойти с ума, а Вылечило
5. Иглоукалывание и Энергокорекция - найдите человека, который более 10 лет занимается иглоукалыванием и идите к нему. Далее найдите грамотного человека, кто делает Энергокорекцию!!! Мой сразу сказал, что у меня был стресс и произошёл разрив энергетики и уже через 5 сеансов!!! приступы прошли!!!!!! Энергокорекция - это корекция биоэнергетики! Теперь здоров!!
Ребята, я знаю как всё это сложно и поэтому советую вам максимально не терять и минуты и найти в своём городе грамотного человека по энергокорекции!!! Чем раньше вы из этого выйдите тем лучше, поскольку потом ещё у меня шёл период пока я привыкал без этого сотояния( нечто вроде адоптации).
Всем удачи и держитесь! Искренне желаю вам выздоровления!!



  • 0

#8 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 26 Март 2013 - 02:33

Карма, Вы где, отзовитесь? Если Вы еще не в ПБ, то загляните на форум, времена о которых Вы мечтали, что придёт в мир истина, уже настали. Я уже людям истину несу, только истина очень тяжела, так как истина является горькой правдой. Но люди её пугаются, предпочитая сладкую ложь, от сладости лжи они получают удовольствие, и удовольствие они назвали добром, а истину от которой они получают неудовольствие - злом.
  • 1
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#9 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Февраль 2016 - 06:58

Я знаю, что существовал Христос и верю в это, как верю в то, что знаю. Обострение прошло, началось другое.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру