Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Наркомания, героин и тд и тп.


Сообщений в теме: 6

#1 Evroset06

Evroset06

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2013 - 04:18

История банальная, живет человек , зовут Кирилл (мой друг), кайфожор, не придумал как его по другому назвать т.е. употребляет все что предлагают и цепляет, нет наркотика который он бы не попробовал. Все ему сходит с рук, он работает на ответственной, высокооплачиваемой работе, есть семья, сын, но тут по соседству селится барыга, и запретный плод становится очень близок. Начинается систематическое употребление героина.
Кирилл попадает в долги, и заметив его неоднократно под героином увольняют с работы.
Я думал тк далек от этого, что у него кончатся деньги, и все прекратится, но ушлый барыга видит во дворе Кирилла его машины BMW х5 и 325, и дает ему в долг героина на 50000 рублей!!!!!!!!!!!
Я только сегодня ночью это узнал, сутки не спал, так что сорри за сумбур.
Он стал овощем не интересующимся жизнью.
Мы с его женой, уговорили его немедленно обратиться в больницу, и попали в тупик. Лечение не анонимное, а для него это очень много значит.
В общем суть вопроса такова посоветуйте пожалуйста клиники с анонимным лечением, и не заоблачными ценами.
пс
может этого барыгу нах.. сдать до кучи?
  • 0

#2 Evroset06

Evroset06

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2013 - 04:20

Друга не оправдываю, но с этим соседом-барыгой он совсем с катушек слетел.
  • 0

#3 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 06 Март 2013 - 06:43

Я бы сдал, если барыга козел (хотя он по определению козел) то почему бы не сдать?
Или можно кинуть, но есть вероятность что за него кто-то впряжется. Удачи.
  • 0

#4 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 08 Март 2013 - 03:25

а толку? придут десять на замену, пока есть спрос. наркоман найдет где достать кайф, если надо. будет искать другие выходы, мутить и убиваться.
не хочет ваш знакомый лечится. есть основания, так думать.
решение завязать приходит изнутри, а не извне. ваши советы ему как мертвому припарка.
  • 0

#5 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 09 Март 2013 - 09:52

ложите нафиг в больничку , пусть даже если не анонимно , что лучше будет если он от наркоты загнется?
  • 0

#6 adrean10

adrean10

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, фармакология

Отправлено 10 Март 2013 - 12:00

Барыгу сдать первым делом!!
Героин пока есть? Сами займитесь им, пусть слазиет "лесенкой", постепенно очухается и без ломок!
К любой же клинники в РФ ему не помогут... у нас лечить зависимость впринципи не умеют, что хронизирует болезнь.
  • 0
Пишу с тремором рук, вследствии рассеянного склероза, так что не обессудьте читая, могу сильно опечатываться.

#7 Evroset06

Evroset06

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2013 - 01:04

Улетел в краснодарский край, поселок тхамаха , при церкви есть что то типа трудового лагеря, называется Вифания, говорят как минимум на полгода, ни телефона ни сигарет)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру