Перейти к содержимому

 


Фотография

уже 11 лет - такого нет ни у кого, скажите диагноз пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 CryGuru

CryGuru

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Все что интересное :))

Отправлено 25 Март 2013 - 03:37

hgchgchgc
  • 0

#2 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Март 2013 - 04:19

Из-за таких как ты трава запрещена. И вообще, мне кажется, что это пропаганда ФСКН против марихуаны.
  • 0

#3 CryGuru

CryGuru

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Все что интересное :))

Отправлено 25 Март 2013 - 08:47

Из-за таких как ты трава запрещена. И вообще, мне кажется, что это пропаганда ФСКН против марихуаны.


Я обратился к врачам, к специалистам за помощью, ты явно мне не поможешь иди кури! я даже врагу не пожелаю что со мной....
  • 0

#4 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Март 2013 - 09:06

Из-за таких как ты трава запрещена. И вообще, мне кажется, что это пропаганда ФСКН против марихуаны.

А вы "за" пропагандируете? Трава-зло и как только вы с ней познакомитесь в вашей личности произойдет "раскол" который будет всегда. Трава остоновит развитие, вы уже не станмте тем кем были до курения. Она незаметно поможет вам преобрести безумство в различных вариациях. Я знаю о чем говорю т.к в течении 2х лет с ней дружил, и синтетические канабиоиды пробовал- будь все это проклято! Ненавижу всех этих лобистов- убил бы.

Хотите поспорить? Создайте отдельную тему. Все ваши доводы "за" на уровне "дядя петя курил десять лет и чувствовал себя хорошо" или "в голандии разришено". Любой нарколог вам скажет о ее вреде. Куча людей стольго г*на хапнули от нее.

Но а топик стартеру скажу- научитесь с этим жить. Если это то что у меня (а у меня похоже) и такой промежуток времени вам не помог- врачи вам не помогут. И возможно эти проблемы с травой не связаны.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#5 CryGuru

CryGuru

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Все что интересное :))

Отправлено 25 Март 2013 - 12:43

Но а топик стартеру скажу- научитесь с этим жить. Если это то что у меня (а у меня похоже) и такой промежуток времени вам не помог- врачи вам не помогут. И возможно эти проблемы с травой не связаны.


С травой не связаны конечно, измена спровоцировало все это... учиться жить? Жить конечно можно, молодость погубил просто себе
А Врачи могут мне ответить? c точки зрения медицины ...... а то всяких *Остался* не раз слышал
  • 0

#6 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Март 2013 - 01:05

Безнадежно, тут один-два заходят и не пишут (врачи). Лучше создать ветку в др., разделе- форумчане энтузиасты поделятся мнениями и опытом- толку больше будет.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#7 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Март 2013 - 02:33

Я не пропагандирую "за", меня просто смутили повторяющиеся строки "проклятая марихуана!", стало напоминать старательно сделанную выдумку, после них всё доверие к тексту пропало.

Читал просто море аналогичного на сайтах антинаркотической полиции, к сожалению, подросткам очень вредит, когда они узнают, что реальность немножко иная, чем пугают. Да и по СИОЗС можно понаписать кучу всего ужасного, с долей правды, разумеется.
  • 0

#8 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2013 - 09:09

А вы "за" пропагандируете? Трава-зло и как только вы с ней познакомитесь в вашей личности произойдет "раскол" который будет всегда. Трава остоновит развитие, вы уже не станмте тем кем были до курения. Она незаметно поможет вам преобрести безумство в различных вариациях. Я знаю о чем говорю т.к в течении 2х лет с ней дружил, и синтетические канабиоиды пробовал- будь все это проклято! Ненавижу всех этих лобистов- убил бы.

Хотите поспорить? Создайте отдельную тему. Все ваши доводы "за" на уровне "дядя петя курил десять лет и чувствовал себя хорошо" или "в голандии разришено". Любой нарколог вам скажет о ее вреде. Куча людей стольго г*на хапнули от нее.


Извините, но вы или врёте или у вас изначально проблемы есть. Как бы единичные случаи погоды не делают.
  • 0

#9 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 26 Март 2013 - 09:52

Извините, но вы или врёте или у вас изначально проблемы есть. Как бы единичные случаи погоды не делают.


Почему это вы решили что я вру? Проблему у всех есть, а траваа и прочие ПАВы их возводят в степень.

Я открыт для диалога- не из ФСКН с пустыми "наркотики вас убьют" и не начинающий фаннаркоман с позицией "трава- не наркотик". Создайте отдельную темеу и поговорим о канабиоидной системе в ЦНС и последствиях отприема наркотиков канабиоидной группы. Только если вы фаннаркоман- разговора не выйдет, ваши доводы останутся на этом уровне.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#10 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Март 2013 - 10:04

Бред это. Была у меня знакомая с явным умственным дефектом, пробовала коноплю, даж много курила - и всё нормально, разок вот попробовала псилоцибиновые грибы в станд. дозировке - и всё моментально вылезло, все душевные болячки на поверхность.
А трава это несерьёзно, правда. Давайте тогда говорить, что антидепрессанты зло, люди от них вешаются. И ведь правда же..вешаются, по косвенной вине антидепрессанта. Такое и правда бывает.

Алкоголь вон не продуцирует психозы - но пьяный человек и внешне, и поведением как шизофреник. Но это всё признаётся нормальным, у нас же алкогольная культура.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру