Перейти к содержимому

 


Фотография

Уже больше года мучаюсь от непонятно чего

мне плохо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 myltdne

myltdne

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 28 Март 2013 - 05:26

Здравствуйте! Мне 20 лет. Очень хочу к вам обратиться за помощью.

Уже больше года мучаюсь от непонятно чего. Больницы, клиники, прихологи, психиаторы, горы таблеток и уколов. Все это мне это не помагает.

Это ощущается, как сильный дискомфорт в душе. Непонятное торможение в центре груди в горле, как будто сильный энергетический блок мешает энергии идти вверх к голове. Оно, как душевное напряжение, но оно не локализированное, оно всеобьемлющее. Это меня ужасно мучает, это похоже на ад. Это не прекращяется ни на мгновение. Единственный мой отдых во время сна.(

Мне постоянно говорят что это у меня комок в горле. Но никакого комка я не чувствую. Это как сильное душевное напряжение. Я не могу почувствовать ЛЮБОВЬ в сердце, как мог раньше.

Все началось с проблем в отношениях с девушкой. Я ревновал, сердце разрывалось, душа болела. Вот теперь когда окончательно разошлись, прошло больше года, меня всеравно чтото мучает. Не знаю, может ли это быть связано с девушкой.(( И вообще психиатрия это или нет( Может чтото с сердцем( Болят мышцы шеи, трапециальные мышцы, больно под челюстью когда дотрагиваюсь. Такое глубокое наполнение в груди которое мучает.

Уже не знаю к кому обращаться.((
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 30 Март 2013 - 08:00

что сказали психиатры и какие горы таблеток вы пили?
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО







Copyright © 2024 Нейролептик.ру