Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

помогите востановить сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 31 Март 2013 - 08:03

Мне 29 лет в ноябре месяце был сильный стресс после которого пропал сон ,до этого я лечилась с диагнозом острое полиморфное растройство пила солерон по 150 мг в день,в день когда случился стресс я выпила 300 мг солерона и выпила бутилку слабоалкоголки,у меня вопрос я могла повредить что-то в мозге?У меня отсутствует засыпание,нету дремоты принимаю 100мг амитриптилина и отключаюсь,сколько это еще будет продолжатся,что делать что бы востановить сон?Еще у меня периодически ощущение жения в голове,что делать лечится ли эта напасть?
  • 0

#2 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:37

Началось все с того что я решила сьздить к народной целительнице та посмотрела на меня и сказала ты мол одержимая ,я так перенервничала что у меня пропал сон попала на дурку не могла спать когда лежала на дурке в ноябре кололи всякую фигню галоприл,аминазин могло ли это лечение усугубить бессоницу?Помогите советом я в отчаяньи пробую психотерапию и рефлексотерапию отпишусь,сегодня спала на 75 мг амитриптилина до 3 часов ночи
  • 0

#3 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 05 Апрель 2013 - 06:08

сделала ээг нашли сниженую активность коры головного мозга и повышенную функции десихронизирующих систем мозга сказала врачу он не дал разьеснительного ответа ,насколько это серьезно и лечится ли и чем?Чувствую себя немного лучше капают сосудистые препараты,тихо сам с собою я виду беседу напишет мне кто-нибудь??
  • 0

#4 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 05 Апрель 2013 - 06:26

а на ээг это видно что у вас повышены ф-ции десинхронизирующих систем? тут нет врачей, тут вы можете найти отзывы других людей о том как они борятся с этим...сходите к другому врачу... послушайте мнение других специалистов...удачи!
  • 0

#5 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:10

А у народной целительницы Вы изначально что пытались вылечить? И помогла ли она в решении изначальной проблемы, с которой к ней обращались? До целительницы со сном было всё нормально?
Александр прав, здесь на форуме - у каждого свой случай бессонницы и свои причины. К тому же, мы тут все страдаем от бессонницы, и если бы знали выход, то давно бы избавились от неё. Мой случай - совсем иной и причины совсем другие, у меня проблемы с ранними пробуждениями. А выход у нас у всех один - стабилизировать эмоциональное состояние, избавиться от тревоги и нервного напряжения. Только вот как это сделать... Вот мы всем форумом дружно бьёмся над этим вопросом.
Могу сказать только, что в Вашем случае занятия с психотерапевтом - очень правильное решение, продолжайте обязательно. И если это - хороший психотерапевт, который ещё и грамотные советы даёт а не только рецепты прописывает, то тем более - обязательно пройдите весь курс. Я согласна с Александром - сходите к другим врачам, ищите выход - дорогу осилит идущий. Могу сказать только, что мы всем форумом пришли к выводу, что бесполезно ходить к сомнологам - это будут выброшенные деньги. Казалось бы, это специалисты, которые должны заниматься именно нашей проблемой. А на деле выясняется, что ещё никому они не помогли и этой проблемой они не занимаются вообще, а вся их "помощь" заключается только в выписывании рецепта снотворного и рекомандации сделать сомнографию, которая стоит немалых денег и смысла в ней нет никакого.
  • 0

#6 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:26

А у народной целительницы Вы изначально что пытались вылечить? И помогла ли она в решении изначальной проблемы, с которой к ней обращались? До целительницы со сном было всё нормально?
Александр прав, здесь на форуме - у каждого свой случай бессонницы и свои причины. К тому же, мы тут все страдаем от бессонницы, и если бы знали выход, то давно бы избавились от неё. Мой случай - совсем иной и причины совсем другие, у меня проблемы с ранними пробуждениями. А выход у нас у всех один - стабилизировать эмоциональное состояние, избавиться от тревоги и нервного напряжения. Только вот как это сделать... Вот мы всем форумом дружно бьёмся над этим вопросом.
Могу сказать только, что в Вашем случае занятия с психотерапевтом - очень правильное решение, продолжайте обязательно. И если это - хороший психотерапевт, который ещё и грамотные советы даёт а не только рецепты прописывает, то тем более - обязательно пройдите весь курс. Я согласна с Александром - сходите к другим врачам, ищите выход - дорогу осилит идущий. Могу сказать только, что мы всем форумом пришли к выводу, что бесполезно ходить к сомнологам - это будут выброшенные деньги. Казалось бы, это специалисты, которые должны заниматься именно нашей проблемой. А на деле выясняется, что ещё никому они не помогли и этой проблемой они не занимаются вообще, а вся их "помощь" заключается только в выписывании рецепта снотворного и рекомандации сделать сомнографию, которая стоит немалых денег и смысла в ней нет никакого.

Спасибо за ответ,до целительници со сном было все нормально,у меня был невроз непомогла а только усугубила проблема моя в том что без амитриптилина я вообще не засипаю а потом весь день как оглушоная по голове
  • 0

#7 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:32

А эта целительница хоть пыталась что-то делать, или только стращала? В любом случае, Вам нужно избавиться от этих мыслей, которые та целительница внушила по поводу одержимости, в этом хороший психотерапевт может помочь. И даже без психотерапевта, постарайтесь выбросить из головы то что она наговорила, это необходиомо не только для нормализации сна, но и для общего душевного равновесия. Сейчас очень много шарлатанов, изображающих из себя целителей, а на деле они ничего не могут, только страсти нагнетают и деньги выманивают.
  • 0

#8 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:02

А эта целительница хоть пыталась что-то делать, или только стращала? В любом случае, Вам нужно избавиться от этих мыслей, которые та целительница внушила по поводу одержимости, в этом хороший психотерапевт может помочь. И даже без психотерапевта, постарайтесь выбросить из головы то что она наговорила, это необходиомо не только для нормализации сна, но и для общего душевного равновесия. Сейчас очень много шарлатанов, изображающих из себя целителей, а на деле они ничего не могут, только страсти нагнетают и деньги выманивают.

Она меня только настращала и прогнала сказала что я большая грешница),я давно избавилась от мыслей что я одержимая,но сна нет(А что вы принимаете для лечения что помогает я на амитримтилине уже больше немогу буду снижать дозу сегодня
  • 0

#9 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:13

Снизила дозу поспала 2 часа до 2.5 табл
  • 0

#10 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:07

Она меня только настращала и прогнала сказала что я большая грешница),я давно избавилась от мыслей что я одержимая,но сна нет(А что вы принимаете для лечения что помогает я на амитримтилине уже больше немогу буду снижать дозу сегодня

Сразу видно, что Вам попалась типичная шарлатанка, которая ничего не знает, а только строит из себя целительницу. Забудьте про неё. Как показывает опыт, нервное расстройство не проходит в один день, на это нужно время, а у Вас, видимо, нервное расстройство из-за неё. Если Вы уже не заморачиваетесь на этой аферистке, то всё правильно делаете, потому что золотое правило от бессонницы - нужно устранить причину. Шарлатанку устранили, но нервное расстройство осталось, оно не может пройти в одночасье, это заработать расстройство можно в одночасье, а лечить потом долго.
Я обычно спасаюсь имованом, но у меня проблемы не столько с засыпанием (хотя и засыпаю плохо частенько), сколько с ранними пробуждениями и тем, что я постоянно просыпаюсь много раз за ночь. Сейчас я сделала перерыв в приёме, сплю плохо.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру