Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите интернет-аптеку


Сообщений в теме: 4

#1 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:16

Подскажите интернет аптеку, где достать Веллбутрин с доставкой по почте.
  • 0

#2 Vlad_SP

Vlad_SP

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 04 Май 2013 - 06:21

Подскажите интернет аптеку, где достать Веллбутрин с доставкой по почте.

likitoria.com - тут заказывал, но дороговато. Пришло без проблемм. Стоимость ок 5500 тыр вышло.

Пани Аптека www.paniapteka.ua
+38 044 353 81 81
+38 067 343 81 81 CALL-BACK
Отсюда тоже заказывал. Всё ОК. Обошлось 1700 таблетки, и примерно столько же доставка. + в том, что за доставку на месте платишь.
На рецепты им пофиг. С паниаптеки вообще пришло под видом сувенира. :-) Долго втуплял, когда позвонили и сказали, что вам сувенир пришел из Украины О_о
Заказывал с голдфармы (www.goldfarma.com) 2 раза. Оба раза были проблеммы. Видать наша "доблесная" таможня не пропускала. После вступления в переписку с голдфармой, они переотправляли, и оба раза дошло, но "тягомотина" по 1,5-2 мес.
С Украины приходит Польский, SR (пролонгированного) действия. На мой взгляд, он не очень, т.к. у меня с него изжога и кислота желудочная сильно выделяется. С голдфармы приходил XR (особо пролонгированного действия), Греция. Он мне намного больше понравился.
Сейчас с голдфармы пропал велбутрин, очень жаль. Там есть аналог 1в1 - элонтрил (торговая марка ориг. бупропиона на европу). Но в связи с тем, что он официально не зарегистрирован в РФ то наверное его, ИМХО, вообще таможня не пропустит, хотя может я и ошибаюсь, пока не рискнул проверить.
Огромная просьба, кто найдет, где можно заказать оригинальный, особо пролонгированного действия XL или XR, отписаться в теме или в личку!
  • 0

#3 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 04 Май 2013 - 08:13

По второй (paniapteka.ua) уже не заказать - в Украине новый закон.
likitoria.com - радует бешеными ценами :). Охренели вообще. Даже не знаю, заказывать Дженерик UNIDEP SR за 3000 (и это с доставкой) или оригинальный Веллбутрин за 5000 рублей.

Огромная просьба, кто найдет, где можно заказать оригинальный, особо пролонгированного действия XL или XR, отписаться в теме или в личку!

Не в личку!!! В тему!!!! В тему!! Отписывайтесь в тему.
  • 0

#4 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 06 Май 2013 - 08:55

Присоединяюсь! Если кто найдёт, где взять XL/XR - обязательно отпишите.
  • 0

#5 Flinch888

Flinch888

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 03:28

Подскажите аптеки, где можно без рецепта купить мильнаципран, ребоксетин, нортриптилин. Что то из этого.
Может европейские ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру