Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы с суставами.


В теме одно сообщение

#1 Keks89

Keks89

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:35

Здравствуйте , мне 24 года, где то полгода назад начали сильно хрустеть все суставы, до этого почти не было таких проблем. Они вроде не болят, но очень противно хрустят, особенно заметно колени. После 5-10 минут покоя когда встаю и иду, 100% каждый раз будет два счелчка слышных сильно. Челюсть например при зевке, с правой стороны щелкает переодически..позвоночник при боковых наклонах тоже хрустит. иногда побаливали колени. Мне эта проблема сильно мешает. Пишу на вашем форуме т.к. состою на учете и имею инвалидность 2 группа рабочая, проходил лечение в степана скворцова. Всегда лечили азалептином, и дома я его принимал, последние два года принимаю по половине большой таблетки, перед сном. Мне почему то кажется что азалептин сыграл тут какую то роль. Спасибо заранее всем отозвавшимся!
  • 0

#2 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:19

Не знаю азалептин, или нет, но вот у меня таже ерунда. Колени при приседаниях хрустят и челюсть, ток левый сустав. Физ нагрузка дает минут на 10-30 эффекта- нет хруст. Я это с таблами не связываю, т.к началось это до них, а нейролептиков так вообще не пил. Когда проходил комфссию в физ диспансере, задал вопрос спортивному врачу, а он руками разводит мол все нормально. Лично я думаю дело в диете, и надо у диетолога спрашивать.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру