Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

проблема


В этой теме нет ответов

#1 bearwhite94

bearwhite94

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сарапул

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:31

вообщем мне 18 лет,год назад я упал в обморок ,и вроде все было нормально ,но когда пошел домой на меня накатила волна что сейчас я упаду вообщем еле как дошел до дома сидел то на одной лавке то на другой через 3 дня пошел в школу и опять ,подум что давление упало приехал домой на такси ,потом ездя в общественном транспорте сильно боялся стоять ,мне все время казалось что упаду ,я упал 9 мая а там пошло лето и эта жара мне было еще хуже от нее становилось трудно дышать тяжесть на сердце,через некоторое время я стал жечь костер и простоял где то час два без каких либо приступов страха ,целое лето для меня было как испытание и вот пришла осень и я стал замечать что если я занимаю свою голову в автобусах то все хорошо и мне ничего не кажется я стал слушать аудиокниги ,но приступы все равно случаются ,утром когда я встаю еще не проснувшись я чуствую себя отлично но минут через 10 начинают лесть мысли в голову я думаю вот на работу идти ,вообщем я сейчас пытаюсь поймать себя когда он начинается но не получается если долго позволяешь ему идти.я как бы ухожу в себя зрение становится не четким не можеешь сфокусироватся думать,в универе я хочу поговрить с какой нибудь девченкой но это проблематично .так как даже путаешься в словах тоесть в мозге знаешь что сказать,а говришь начло одного слова и конец другого ,если например мерею давление и оно 135 на 70 сразу начинают мысли лезть в голову типа инсульт ,ловишь себя на мысли да мне 18 лет ,но это не помогает и все больше и больше себя накручиваешь ,хочу сходить к врачу но думаю об этом тока пока идет приступ страха как он заканчивается то становится нормально и забывается сразу незнаю что делать ,приступы случаются везде ,и не только в автобусах ,но в основном в открытых местах и где много народа машин шума
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру