Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия: зависть + недовольство мужем

зависть депрессия

Сообщений в теме: 17

#11 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:40

Люлю, зачем Вы так себя мучаете? Вы думаете, если будете принимать успокоительные, то Вам станет легче заниматься сексом без любви? Возможно на первое время станет легче, но если проблема не решена, то очень скоро от любых лекарств начнется толерантность и зависимость.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#12 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:44

Но все таки секс без любви менее мучителен, так как достаточно потерпеть пол часа в сутки, а когда любовь без секса, то мучаться приходиться каждые сутки 24ч. Хорошо, что Вы еще не в кого не влюбились, а вот если бы влюбились, а Ваш любимый бы Вас не хотел, то были бы мучения намного сильней.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#13 Люлю

Люлю

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2013 - 02:07

Люлю, зачем Вы так себя мучаете? Вы думаете, если будете принимать успокоительные, то Вам станет легче заниматься сексом без любви? Возможно на первое время станет легче, но если проблема не решена, то очень скоро от любых лекарств начнется толерантность и зависимость.

Выхода у меня нет. Просто я несдержанна бываю, ляпну что-то обидное, и от этого скандал и наказание. Он знает, что мне деваться некуда, и я буду терпеть, и заставляет меня делать то, что я категорически не хочу. Т е у него проялвляюсят ко мне садистские наклонности - он знает, что я отношусь к нему мягко говоря не очень, вот и мстит. Но я выдержу, главное, пить лекарства, чтобы не срываться, чтобы скандалов не было. Тем более, он мне обещал, что его личное, не нажитое в браке имущество, останется мне (это квартира и комната в др. городе). Если я буду относиться к нему нормально, то в будущем смогу наконец без всяких ипотек купить квартиру в Москве :)
  • 0

#14 Люлю

Люлю

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2013 - 02:10

Хорошо, что Вы еще не в кого не влюбились, а вот если бы влюбились, а Ваш любимый бы Вас не хотел, то были бы мучения намного сильней.

Нее, наелась, больше не хочу никого. Хочу жить одна! :)
  • 0

#15 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 15 Апрель 2013 - 03:17

Ну и живите одна, я например, тоже хотела бы в Москве жить,(тем более всё моё детство прошло в МО, там можно сказать моя родина) но живу я далеко в мухосранске. Я в принципе могла бы тоже за первого встречного (их там валом на сайтах знакомств) москвича выйти замуж ради квартиры в Москве, но я себя так унижать не позволю и мучить меня постоянно, я бы и пару дней не выдержала, сбежала бы от него. Лично я привыкла еще с детства ни на кого не расчитывать, а лишь сама на себя. Вы тоже поверьте в себя в свои силы, и тогда постепенно Вы добётесь всего о чем мечтаете. Я сейчас могла бы и в МО вернуться в свой родной город, снять там квартиру, работать там или в Москву ездить на работу на электричке. У меня там друзья детства остались с которыми мы играли во дворе и в школе вместе учились. (я на сайте одноклассники многих из них нашла) они меня не сразу вспомнили, но как я им напомнила, они все зовут назад, обещали мне помочь устроится, так что в принципе, как я и мечтала с тех пор, как родители переехали и меня еще подростком из МО увезли, так я могла бы и вернуться уже. Но получилось так,что у меня теперь семья сдесь, муж не хочет ни куда уезжать и я всё в раздумьях, не знаю что теперь делать, если бы разлюбить его, если б найти такого, которого я могла бы полюбить больше, чем люблю его (а иначе ни как не разлюбить, если уйти от лучшего к худшему, то буду всю жизнь несчастной) то тогда можно было бы и уехать.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#16 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 15 Апрель 2013 - 03:29

Я даже нашла по интернету одного одноклассника, который мне очень нравился в детстве, я думала вырасту и выйду за него замуж. Когда я его нашла, оказалось он еще не женат, да и работает на хорошей работе в Москве, он так обрадовался, что я его нашла, мы общались по интернету и телефону почти год, я обещала приехать в гости прошлым летом, а со здоровьем у меня были тогда проблемы (тяжелая депрессия была) и я не поехала, а к зиме он обиделся поменял номер телефона, а потом вообще добавил меня в черный список, чтобы я и по интернету ему ни чего не могла написать. Последнее, что он мне сказал, когда мы с ним последний раз по телефону разговаривали, то он сказал, что виртуальное общение его не устраивает. Впринципе я могла бы разыскать его и добиться чтоб он простил меня за то, что я не приехала, но всё таки думаю, не могу, всё же мужа ни как не разлюбить, хотя этот лучший, он и богаче и квартира в МО у его родителей ( а со временем он собираеться в Москве квартиру купить, деньги копит уже несколько лет я могла бы тоже приехать работать в Москве и начать копить, чтоб вместе купить квартиру) Но я думаю, пусть лучше он найдет девушку, которая бы его любила больше всего на свете.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#17 Люлю

Люлю

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2013 - 05:31

Лично я привыкла еще с детства ни на кого не расчитывать, а лишь сама на себя. Вы тоже поверьте в себя в свои силы, и тогда постепенно Вы добётесь всего о чем мечтаете.


Я боялась жизни и тяжелой работы , потому и угодила в это дерьмо. :( Моя мечта- уехать за границу, но у меня тут мама, она часто болеет. Если уеду , смогу ей помогать, как сейчас? Там ведь у меня хорошей работы не будет, и она будет обо мне переживать, а ей это вредно.
Я ничего не добьюсь - у меня нет достаточно ума и таланта. Так, средничок, офисный планктон. Чтобы прорваться, нужно быть оригиналом, а я обычная мещанка.
Вот думаю в перерывам между депрессиями, как мне быть. Пока стоящих мыслей нет :(
  • 0

#18 hixbi74

hixbi74

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:45

Искать другого человека в москве,это самое реальное,все равно чем то придется пожертвовать либо постоянно оставаться в депре.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру