Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

FDA сообщает о риске серьезных аллергических реакций при приеме азенапина


В этой теме нет ответов

#1 Новость

Новость

    Частый гость

  • Новостной бот
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 08:40

<p><span style="color: #000000; font-family: Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif; line-height: normal;" />
Агентство по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США (FDA) сообщает о риске возникновения серьезных аллергических реакций при использовании современного антипсихотического препарата азенапина (Saphris/ Сафрис), производимого компанией Merck & Co.

К числу тяжелых аллергических реакций относятся следующие: анафилактический шок, ангионевротический отек, снижение артериального давления, учащение сердечного ритма, опухание языка, одышка и сыпь. В некоторых случаях указанные симптомы появлялись после первого приема препарата.


Читать дальше
  • 0



Ответить



  





Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2022 Нейролептик.ру