Перейти к содержимому

 


Фотография

Обилие сексуальных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 dekarh3

dekarh3

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:психиатрия

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:00

Мужчина, 41 год. В начале 2012 года в результате перегрузки на работе и психологических проблем появились сильные иррациональные ночные страхи. В связи с боязнью потерять работу никуда не обращался, терпел, лекарств не принимал, осваивал психологию, медитации, ЗОЖ... боролся вобщем – помогало мало конечно. Избавил от мучений меня в январе 2013 паранорм – страхи исчезли полностью, но это отдельная история. Меня беспокоит полностью изменившаяся сексуальная жизнь, иногда кажущаяся совершенно ненормальной: количество моих оргазмов (от 3-х до 7 раз в день) и продолжительность актов (от 20 минут до 2-х часов), при взаимном желании и удовольствии обоих партнеров (акты не всегда заканчиваются моим оргазмом). Есть ли какая-либо опасность в таком обилии сексуальных отношений и не является ли это само по себе психическим отклонением (я наверное еще долго на воду буду дуть, обжегшись со своими страхами).
  • 0

#2 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:35

практикуйте воздержание! :D
а если серьезно, то где проблема? где?? ипохондрический бред ("сексуальная жизнь, иногда кажущаяся совершенно ненормальной") - да.
а остальное ваше дело, если при "взаимном желании и удовольствии обоих партнеров". так что можете расслабиться ^_^

есть ли какая-либо опасность в таком обилии сексуальных отношений

есть. - не забывайте о предохранении, чтоб не подхватить ЗППП ! :rolleyes:
  • 0

#3 dekarh3

dekarh3

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:психиатрия

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:01

ипохондрический бред ("сексуальная жизнь, иногда кажущаяся совершенно ненормальной") - да.

Ну что же вы хотите от человека, недавно избавившегося от тревожного расстройства? :) Просто хорошо так, что аж страшно, а страшно по-привычке наверное.

есть. - не забывайте о предохранении, чтоб не подхватить ЗППП ! :rolleyes:

Она одна, но с ней хочется обнять весь мир :)
  • 0

#4 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 22 Апрель 2013 - 03:27

Она одна, но с ней хочется обнять весь мир :)

Изображение
  • 0

#5 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:07

иногда кажущаяся совершенно ненормальной: количество моих оргазмов (от 3-х до 7 раз в день) и продолжительность актов (от 20 минут до 2-х часов),

OMG! Зачем Вы такое пишете???! Вы хотите чтоб я тут лопнула от зависти???! Я понимаю что 7 раз в день это недостаточно, но всё равно лучше уж 7 чем как у меня. Я когда в него влюбилась, я сразу вида не подавала, а ходила "вокруг да около" добиваясь его 3,5г. Потом когда добилась, то сначало было 5, через пол года 4 потом 3 и т д, теперь вообще ни как- либо сразу падает за 2 мин, либо сразу заканчивает. И я ни как не успеваю, ему секс вообще надоел, он боиться что я у него заберу все силы, лишь изредко удается защитное торможение снять, и тогда может стоять долго и незакакачивать, но он при этом очень сильно напуганный и от страха у него сила воли слабеет и получаются травмы всякие -то уздечка трескается, то мозоли натираются, вобщем он очень боится и демотивированный. И за 5 лет совместной счастливой жизни, мой любимый совсем выдохся, теперь если я у него попрошу секса он становится очень злым, орет на меня и посылает матами к любовникам, а я не могу от лучшего уйти к худшему, поэтому если он самый лучший из всех мужчин с которыми у меня был секс, потому что я 3,5 г . его добивалась, столько времени, сил, и переживаний вложила в него, что бросать жалко, и я не могу теперь с другим получить оргазм, поэтому я ему и не изменяю, (пробовала, но не получается, зря только нескольким любовникам сердца разбила) но он так сильно мечтает чтоб вместо него меня удовлетворял какой-нибудь молодой и красивый мальчик у которого еще тестостерона много. А я немогу больше терпеть его жуткую демотивацию, он ведь врет, на самом деле он не старый, у него нет ни одной морщины и нет ни одного седого волоса, а ему мерещится, что после 40-ка мужчина обязан стареть, поэтому он жутко демотивированный, своим возрастом, что даже толстеть начал. И еще он любит свою мамочку больше чем меня, он когда на меня обидется всегда бежит мамочки жаловаться, чтоб вместо него мамочка на меня наорала. Но она видит, что на меня орать бесполезно, я же необижаемая от того и непробиваемая, тогда его мать начинает орать на него за то что он с такой стервой связался, бывает даже запрет его в квартире и ко мне не пускает, чтоб его от меня спасти, и отбирает у него телефон, чтоб он даже и не думал мне звонить. И меня ментами пугает, чтоб я не пыталась ей двери сломать. Вобщем он там сидит пока мотивация не вырастет (однажды месяц сидел, даже ПФТ принимал, чтоб мотивация выросла сильнее (транки, седативные лептики, витамины) и когда понял, что уже ничего не боится, то приходил обратно.
Короче говоря, Вам очень повезло с мужем, мне с моим мучений намного больше, но я же не ищу легких путей. Он создавая мне трудности помогает мне совершенствоватся, а я совершенствую его. А Вы тоже своего мужа совершенствуйте, если он стал гиперсексуальным, то станьте еще сексуальнее чем он, и тогда ему будет куда стремится свою силу волю растить.
Я своего немогу бросить ни как, потому что если даже такая как я невыдержит его ненависть к сексу и инфантильную любовь к мамочке, то любая другая от него сбежит и станет несчастной на всю жизнь разобьет он ей сердце. До того как он меня встретил, он и так уже 6-ым женщинам сердце поразбивал, они теперь все мечтают к нему вернуться. А я их всех от него разогнала, теперь мне вообще так скучно, что даже не к кому его ревновать
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#6 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:24

dekarh3, мне кажется, что все мужчины - маньяки, они любят издеваться над женщинами, если женщина боится секса, то они будут иметь её с утра до ночи и с ночи до утра во все дыры, а если женщина боится остаться без секса, то наоборот - непрекоснутся к ней. Вобщем для мужиков главное чтоб нас помучить, и чем сильнее мучают, тем больше получают удовольствие (как садо мазо)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#7 dekarh3

dekarh3

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:психиатрия

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:38

dekarh3, мне кажется, что все мужчины - маньяки, они любят издеваться над женщинами, если женщина боится секса, то они будут иметь её с утра до ночи и с ночи до утра во все дыры, а если женщина боится остаться без секса, то наоборот - непрекоснутся к ней. Вобщем для мужиков главное чтоб нас помучить, и чем сильнее мучают, тем больше получают удовольствие (как садо мазо)

:blush: упс... я и есть тот самый мужик, подозревающий в себе маньяка :) Просто 40 лет ничего подобного не было, извините, если задел за живое, но я действительно беспокоился. Видимо это и есть ощущение здоровья, которое я испытал впервые в 40 лет. Ради этого стоило мучиться год с ночными ПА.
  • 0

#8 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:49

Да уж...дали вы тут жару. Я хотя в два раза моложе, а на секс вообще не тянет, наркотикам спасибо. Само качество оргазма изменилось, да и сразу после чувствую не прилив сил, а опусташение. Проблема в том что потребность в близком человеке противоположного пола есть, а влечения качественного нет, а всем вокруг наоборот надо. Вот это проблема. Что делать?- не спрашиваю, думаю это конец. Так что у всех по разному.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#9 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:50

Прикольно, надеюсь мой муж когда-нибудь тоже сможет от депрессии избавится и поймет что он еще не старый. А как Вам удалось это понять что старости ни какой нет, что просто человек внушает себе что стареет и начинает от этого демотивироватся и стареть? Вот я например от страха старости, не демотивируюсь, а наоборот, это меня мотивирует бороться за жизнь как можно дольше не смотря ни на что. Поэтому я ни как не могу выйти из пубертатного криза, у меня постоянно прищи, гормоны скачут и юношеский максимализм, как было в 16 лет так и осталось, даже если фото сравнить будет одинаково, Кроме того, мне еще с 16-ти лет нравились 30-ти летние мужчины, поэтому я ему держу 30 постоянно, моей гипермотивации хватает на 2их. А он не верит, он думает, что ему уже 42.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#10 dekarh3

dekarh3

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:психиатрия

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:40

Прикольно, надеюсь мой муж когда-нибудь тоже сможет от депрессии избавится и поймет что он еще не старый. А как Вам удалось это понять что старости ни какой нет, что просто человек внушает себе что стареет и начинает от этого демотивироватся и стареть?

До начала ПА я ощущал себя 25-летним, время как будто остановилось, ничего во мне не изменялось. Вместе с болячкой пришло ощущение изношенности, после выздоровления я пока еще не разобрался какого я возраста, но мне нравится цифра 40, не вижу в ней ничего старого.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру