Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Состояние постоянного утомления после курса нейролептиков.

нейролептики утомление усталость

Сообщений в теме: 3

#1 Артем_

Артем_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:09


Здравствуйте, у меня такая, довольно серьезная проблема. Небольшая предыстория. Я связался с плохой компанией, и, в итоге попал на уголовную статью, но очень легкую. При том у меня были некоторые несерьезные симптомы и я решил откосить в общем, чтобы не попасть там, в совсем нехорошие места. У меня получилось, и 9 месяцев меня по полной программе подчивали нейролептиками, я испытал много жутких, без преувеличения, мучений, из-за их побочных действий и продолжаю испытывать некоторые их, не такие конечно, побочные действия до сих пор.
Те небольшие симптомы исчезли, и я уже не принимаю химию примерно 6 месяцев, но у меня, скорей всего из-за нее, такие проблемы:

Постоянная сильная усталость, очень быстрая утомляемость, и физическая и интеллектуальная. Кроме того, аппетит вроде есть, но после приема пищи наблюдается тоже снижение сил. Как всему этому можно помочь? Может травы какие-нибудь или что-то вроде.

Заранее спасибо за ответ.

  • 0

#2 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:10

В первую очередь надо обследование..сходить к доктору..И после показаний анализов..определяться..чем можно тебе помочь..Желательно пропить витаминный комплекс и что нибудь укрепляющее..типа женьшеня..родиолы розовой..
  • 0

#3 Артем_

Артем_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 25 Апрель 2013 - 04:45

Спасибо за ответ. И что это вообще может быть? На что сдавать анализы? Существует же много разных их видов.
  • 0

#4 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 25 Апрель 2013 - 04:23

Артем есть очень много причин..из за чего у тебя могла появиться эта усталость..утомляемость..слабость..Побочки очень влияют на печень..на жкт.. почки и на остальное..Тебе нужен хотя бы терапевт..он знает на какие анализы тебя посылать..и возможно нужно будет сделать УЗИ внутренних органов.. Не боись..все восстановится..удачи тебе в обследовании..
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами нейролептики, утомление, усталость




Copyright © 2024 Нейролептик.ру